Перейти к публикации
  • 1
gamesasha

DivineRPG 2 Это нарушения ли нет?

Вопрос

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую. 

Исходя из слов сложно понять, что конкретно произошло, поэтому однозначного ответа дать не получится. Но DivineRPG является ПВП-сервером, на котором можно сражаться с другими игроками. Другое дело, если убийства происходят в регионе или с помощью ловушек на публичных точках, например. Могу дать совет заснять действия игрока на видео (не на телефон, а снимая монитор непосредственно с компьютера) и подать жалобу. Её рассмотрят и в случае нарушений со стороны игрока выдадут наказание. 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, BlackRainbow сказал:

Приветствую. 

Исходя из слов сложно понять, что конкретно произошло, поэтому однозначного ответа дать не получится. Но DivineRPG является ПВП-сервером, на котором можно сражаться с другими игроками. Другое дело, если убийства происходят в регионе или с помощью ловушек на публичных точках, например. Могу дать совет заснять действия игрока на видео (не на телефон, а снимая монитор непосредственно с компьютера) и подать жалобу. Её рассмотрят и в случае нарушений со стороны игрока выдадут наказание. 

 

Конкретней я стрим проводил там случайна спалил координаты. Там чел спалил в чат корды(Лузеров) как он выразился. Терь летает ViktorCold форме волка убивает молниями и магнитом ворует вещи которые были случайно выкинуты или про что то сломаешь и он магнитом притягивает. Вроде даж в привате убил по словам друзей. Он стоит и всё и не отходит второй день уже просто мешает играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×