Перейти к публикации
RickDick

Добавить глобальный мод

Рекомендованные сообщения

Приветик всем, хочу предложить добавить новый глобальный мод на какой нибудь сервер к примеру на Wizard или Technomagic. Данный мод очень глобальный и позволяет много, с индастриал крафт он хорошо подходит ChromatiCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос:ChromatiCraft Это и есть мод который вы хотите добавить или он уже там есть?
Если нет, то предложите свой глобальный мод который будет подходить под такие сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, negatifff сказал:

Вопрос:ChromatiCraft Это и есть мод который вы хотите добавить или он уже там есть?
Если нет, то предложите свой глобальный мод который будет подходить под такие сервера.

Да, Chromatic Craft это глобальный мод, но на мой взгляд сложный, для изучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mts2200 сказал:

Да, Chromatic Craft это глобальный мод, но на мой взгляд сложный, для изучения.

Да, я это уже понял, я думал что это на примере.
Ну ранее пытался играть с данным модом, понравился, но предпочитаю наш любимый ТаумКрафт)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. 

Подобные моды лишь за редкими исключениями внедряются на сервера, так как сборки уже укомплектованы и весомые обновления добавлять сложно. Можете описать о всех плюсах и минусах мода, почему он подойдет на тот или иной сервер? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хроматик крафт бесполезный мод+как по мне там многое из таума скопировано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде как нету русскова языка онли анг а я не думаю что админи будут переводит т.к слишком огромный мод 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sasha3421 сказал:

Там вроде как нету русскова языка онли анг а я не думаю что админи будут переводит т.к слишком огромный мод 

Он скорее всего увидел этот мод у лололошки(Не реклама),а там он переведен ,вот и захотел что-бы его добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек годную идею предложил,можно рискнуть и выделиться, а вдруг он станет популярным, а можно и дальше сидеть на таумкрафте для скончания веков.
.
В множестве сборок всегда основание сборки (если она магическая) составляет thaumcraft либо industrial craft , и таких серверов ТЫСЯЧИ , проектов сотни... и именно из за количества и из за того что никто не хочет рисковать это все настолько приедается что скоро от одного вида особенно таума (ибо по 30 раз одно и тоже, одно и тоже изучать) ... не ну это невозможно.
И много кто (в том числе и я) приходит на другие проекты просто потому что у них есть свои оригинальные сервера без этого надоевшего остова...

Не, конечно я не тех.админ, и проблемы есть, я это не отрицаю, но попробовать то можно?А то не возможно уже, я на магических сборках потому и не играю почти - настолько наизучался вашего таума что от одного вида записок исследований начинает тошнить
image.png.73346be3b0e3a8cf341858ae703ffb6d.png

p.s. я именно про глобальные моды, все эти slashblade , jurrasic craft это все мишура, они не глобальны, они не особо нужны, так чтоб галочку поставить у пункта "разнообразие"

Изменено пользователем blockhero:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×