Перейти к публикации

Вопрос

11 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1
5 минут назад, Zscreeper сказал:

до ихор дайти можно и за 3 часа если ты таум задрот а я больше по техническим модам

и? Это не отменяет сути, что без изучения ты не запустишь крафт на матрице, гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, mts2200 сказал:

Здравствуйте, не понимаю Ваш вопрос, в таумономиконе показывает не верный крафт или Вам просто нужны скрины крафта?

скрины крафта на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, lixrey сказал:

Открываешь ихор, изучаешь нужные вещи, крафтишь.

В чем проблема?

изучать ди ихора лень нада весь ванила таум изучить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, BedbI_C_BaIIIkoi сказал:

В этом заключается суть мода и соответствуещего аддона. Смысл играть вообще, если вам лень что-либо делать? От себя скажу, если хорошенько приложиться к игре, то за часов 10-12 вполне можно открыть ихор. Если играть часто не можете, то растянется на пару дней соответственно. И всё равно не так уж многа для такого рода вещей.

до ихор дайти можно и за 3 часа если ты таум задрот а я больше по техническим модам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, lixrey сказал:

и? Это не отменяет сути, что без изучения ты не запустишь крафт на матрице, гений.

ну   типо другие изучили а я вот не хочу но могу подготовить ресурсы для всего чтобы просто другой игрок,друг у которого есть изучение ихора тыкнет палочкой по матрице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Zscreeper сказал:

ну   типо другие изучили а я вот не хочу но могу подготовить ресурсы для всего чтобы просто другой игрок,друг у которого есть изучение ихора тыкнет палочкой по матрице

Тот, кто может активировать крафт сможет и самостоятельно посмотреть крафт в NEI/таумониконе.

Ты, действительно, гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, BedbI_C_BaIIIkoi сказал:

В этом заключается суть мода и соответствуещего аддона. Смысл играть вообще, если вам лень что-либо делать? От себя скажу, если хорошенько приложиться к игре, то за часов 10-12 вполне можно открыть ихор. Если играть часто не можете, то растянется на пару дней соответственно. И всё равно не так уж многа для такого рода вещей.

для кого как

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

Здравствуйте, не понимаю Ваш вопрос, в таумономиконе показывает не верный крафт или Вам просто нужны скрины крафта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
10 часов назад, Zscreeper сказал:

скрины крафта на форуме

Открываешь ихор, изучаешь нужные вещи, крафтишь.

В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
1 час назад, Zscreeper сказал:

изучать ди ихора лень нада весь ванила таум изучить

 

Без изучения не скрафтить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
2 часа назад, Zscreeper сказал:

изучать ди ихора лень нада весь ванила таум изучить

 

В этом заключается суть мода и соответствуещего аддона. Смысл играть вообще, если вам лень что-либо делать? От себя скажу, если хорошенько приложиться к игре, то за часов 10-12 вполне можно открыть ихор. Если играть часто не можете, то растянется на пару дней соответственно. И всё равно не так уж многа для такого рода вещей.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×