Перейти к публикации
Fly_mouse2

Потеря вещей из-за серверного плагина

Рекомендованные сообщения

Я игрок сервера MysticTech во время смерти потерял очень дорогие и важные вещи(для меня): иридиевый бур, электроключ, МФЭ, электрический джетпак. Произошло это из-за того, что я сгорел в лаве, в которую попал из-за блокировки движения на 5 секунд из-за высокой скорости движения(я взлетал на джетпаке). Я считаю, что это произошло из-за серверного плагина(блокировки) и хочу вернуть мои вещи. Возможно ли это? И можно ли отключить этот плагин/блокировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Действительно, на сервере может быть ограничение на скорость полета, и игроки о нем знают. К сожалению, в подобной ситуации вернуть вещи не получится по нескольким причинам. Во-первых, мы не можем установить сам факт потери вещей из-за бага, а во--вторых, как такового бага тут нет. Старайтесь быть осторожнее играя на сервере, ведь существует много возможностей потерять вещи (например, убийство игроком или мобом). Будьте аккуратнее и все будет хорошо. Приносим извинения за причиненные неудобства, надеюсь, дальнейшее Ваше прибывание на проекте будет наполнено более положительными эмоциями, которые смогут перекрыть столь неприятный инцидент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×