Перейти к публикации
Promaster157

Предложение

Рекомендованные сообщения

Приветсвую,играя на  DT я столкнулся с проблемой что конвертировать энергию RF в EU очень сложно,я видел остальные не принятные предложение,вы отвечаете типа "Коннекторы и трансформаторы тебе в помощь",но те-же коннекторы ОЧЕНЬ сильно нагружают чанки,а трансформаторов всего 5 на чанк. Так что,добавьте мод на конверт. энергии eu в RF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распределяйте структуры и блоки равномерно по всей территории региона, а не в одном месте ,или разделяйте их стенами, тогда лагов меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mts2200 сказал:

Распределяйте структуры и блоки равномерно по всей территории региона, а не в одном месте ,или разделяйте их стенами, тогда лагов меньше будет.

Легко сказать,у меня,допустим, на базе всё по чанкам,не красиво будет смотреться стена посреди чанка или переносить всё по разным чанкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Promaster157 сказал:

Легко сказать,у меня,допустим, на базе всё по чанкам,не красиво будет смотреться стена посреди чанка или переносить всё по разным чанкам

у нас хата на 5х5 чанков фулл с конверторами выход 1 лям EU

  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PurpleKarma сказал:

у нас хата на 5х5 чанков фулл с конверторами выход 1 лям EU

Ну,и при этом лагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Promaster157 

Hi. 

На самом то деле я согласен с вашим предложением, ибо когда играл на DT, то тоже столкнулся с данной проблемой, а в регионах продвинутых игроков фпс падал очень сильно. Ответ на это должен дать скорее привязанный к вам модератор или администратор. 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, PurpleKarma сказал:

Дт же. там и без этого лагало оч сильно

Ну вот,а с модов на конвертирование явно нагрузка будет меньше,меньше будет коннекторов на сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Promaster157 сказал:

Ну вот,а с модов на конвертирование явно нагрузка будет меньше,меньше будет коннекторов на сервер

не, я имел ввиду что даже без коннектеров у баз развитых подлагивает, но меня смутило что сингулярная панель не справляется с 60к рф когда у синги куда больше выход

Изменено пользователем PurpleKarma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. В планах есть установить на сервер подобный мод, но сделать это получится только на следующий вайп.

Изменено пользователем DenProMax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×