Перейти к публикации
  • 0
YouTuberkot1

[Решено] Зеленые банки с сердцами

Вопрос

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Насколько я знаю, зелёные сердца являются предметом, который можно получить лишь из Креатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

у меня есть великолепное предложение по поводу данных банок, но я  почти уверен что с этим никто не согласится но цена этого будет того стоить. 
в общем так... 
1 зеленное сердце будет стоить по крафту 6 красным и 6 желтым банок с сердцами так-же для крафта их необходимы будут аспекты 256 аспектов жизни и в центре будет находится звезда ада

Спойлер

(такое количество можно содержать в... назову по своему пустотной банке которая в древних знаниях она еще может содержать аспекты многих типов в себе)

после получения зеленного сердца нужна будет сингулярная жемчужина и 4 блока алюминия зеленное сердце в центр рецепта для завершения нужно будет 64 аспекта "Tempestas" такой аспект находится лишь в бобах если их выращивать скрещиванием и редко в виспах и он нигде не используется 
а теперь самое интересное, надо сделать что бы цена банок того стоила и сделаем это простым путем позволив стакать банки зеленных сердец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Данный предмет является предметом из режима "Креатив" и в игре создать его нельзя.
Максимальный вариант который мог бы рассмотреться когда-либо, это введение зеленых сердец в магазин,за игровую валюту - лемон.



4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×