Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сегодня я столкнулся с такой проблемой: Не получается создать новый мир в одиночной игре. С этой проблемой я столкнулся впервые. Мир начинает генерироваться, но потом просто вылетает в главное меню игры. Подскажите, как это исправить и с чем это связано.

P.S. Посчитал раздел "проблемы со входом" подходящим к моей проблеме и написал сюда.

 

Изменено пользователем lixsar365:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не отвечаем за одиночный режим игры, там нет фиксов, да и вообще всё плохо там с таким количеством модов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Legendary_Man сказал:

Мы не отвечаем за одиночный режим игры, там нет фиксов, да и вообще всё плохо там с таким количеством модов. 

:57_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.10.2017 в 18:39, lixsar365 сказал:

:57_cry:

я могу тебе сдублировать клиент этот и он будет работать в одиночной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, li6r0 сказал:

я могу тебе сдублировать клиент этот и он будет работать в одиночной 

Да дело в том, что до сегодняшнего дня всё работало в норме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, lixsar365 сказал:

Да дело в том, что до сегодняшнего дня всё работало в норме. 

Как и на любом сервере, так и на LemonCraft есть плагины, которые поддерживают работы сервера и модификаций. И, как Вы понимаете, плагины - сервер, в одиночке они не действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, StarStalker сказал:

Как и на любом сервере, так и на LemonCraft есть плагины, которые поддерживают работы сервера и модификаций. И, как Вы понимаете, плагины - сервер, в одиночке они не действуют.

Это понятно, но вот почему всё работало до сегодняшнего дня идеально мне непонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, lixsar365 сказал:

Это понятно, но вот почему всё работало до сегодняшнего дня идеально мне непонятно. 

Администрация работает над серверной частью проекта каждый день, дорабатывая её. И каждый день изменяются коды и тому подобное. Так как это всё внутри лаунчера, это может влиять и на Одиночную Игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×