Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

всем хало. Хотелось бы узнать,что нужно сделать,что бы в тауме открыть костянку? Я прошел уже 3+ квеста по ветке из драконика,но костянка не появилась.Так же,прошел 4 фулл ветки в самом тауме. Спасибо за ответ. всех цалую<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Nek955 

Я так понимаю, что это вопрос по DragonTech.

Костяная броня вроде бы открыта сразу, но для её крафта нужно будет заняться ихором, а если точнее, то ихорием (+терра броня из botania, ядро дракона из draconoc evolution). 

P.S:раздел не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

@Nek955 Если ваш сервер skytechnomagic,то вам нужно завершить первый квест в разделе draconic evolution(иконка слитка), после этого у вас в чате напишет, что вы открыли знания о костяной броне, останется только изучить её в таумономиконе. Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Кажется, ты это не в том разделе спросил. 

Изменено пользователем MadGhost:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, davi0k сказал:

@Nek955 

Я так понимаю, что это вопрос по DragonTech.

Костяная броня вроде бы открыта сразу, но для её крафта нужно будет заняться ихором, а если точнее, то ихорием (+терра броня из botania, ядро дракона из draconoc evolution). 

P.S:раздел не тот.

нет, это на CkyTechnoMagic. На стм что-бы открыть костяную броню, нужно выполнить квест, с слитком драк из драконик эволюшн в квестах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я это понял, я просто играю на стм и на д.т а по нику челика понял на каком он сервере играет и про что говорит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×