Перейти к публикации
AsyyZ

HiDupe Нехватка руды.

Рекомендованные сообщения

Добрый день. На сервере MysticTech есть мод "LavaChestPlate", который добавляет руду (без нее не получится начать изучение мода). Спавнится эта руда только в обычном мире. За 2000 блоков по диагонали, ломая 3х3х11 и выкопав такой туннель [тык] - я смог добыть 20 палладия и 6 адамантита. С учетом того, что на эту руду не действует удача - цифры мизерные. Не думаю, что обычного мира хватит хотя бы на РБ комплект брони...  О Хантер лезвии можно и не упоминать.

Уродовать карту обычного мира не сильно уж хочется. Прошу по возможности добавить спавн этих руд в шахтерский мир. Хоть и упростит игру, но все равно придется ждать долгие часы у огранщика, дабы скрафтить хоть что-то.

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, им надо бы крафт вообще добавить копать по 50к кобальт на один хантар лезвия это тупо слишком, когда хантар сет можно пробит посох за 5 тик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sasha3421 сказал:

Согласен, им надо бы крафт вообще добавить копать по 50к кобальт на один хантар лезвия это тупо слишком, когда хантар сет можно пробит посох за 5 тик 

4 минуты долбил хантер сет в жимке и ничего, к тому же Лава-Броня улучшается. Но суть вообще не в броне и оружие, мне хочется пройти сами квесты, а с такими условиями добычи руд - вряд ли успею сделать что-то толковое до вайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AsyyZ сколько ж ты копал, дружище...не разбираюсь в этих модах, но с уверенностью могу сказать что это дисбаланс. На сервере drpg1 в плане руд нет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IzBrannie на данный момент суть игры состоит в том, чтоб пойти в шахту на 2-3 часа реального времени, после чего стоять в АФК и грузить чанк с огранщиком часов 20. Через 5 дней такой игры, я был вынужден написать об этом на форуме, т.к. люди уже спускаются выкопать пару алмазов, а там такие вот ямы...

К тому же и новички не смогут хорошо развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AsyyZ пока предложение твоё не глянули, то могу порекомендовать запастись флаксами и при помощи комбинации Tab+alt добиться  "афк копалки". 

Это будет похоже на автокликер, но полностью легальный, ибо не является сторонним ПО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@davi0k знаю, но повторю еще раз: если я разнесу весь мир, новички не смогут развиться, карта будет уродливая - это основная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, AsyyZ сказал:

4 минуты долбил хантер сет в жимке и ничего, к тому же Лава-Броня улучшается. Но суть вообще не в броне и оружие, мне хочется пройти сами квесты, а с такими условиями добычи руд - вряд ли успею сделать что-то толковое до вайпа.

ну я бил не прокачанный, а квест я делал фулл там дают такой шлак, и баг с квест он то делается то нет надо делать по 50 сет чтобы выполнился 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, давайте добавим в шахт. мир, а то мне лень идти в обычный мир и искать её, но да ладно это уже мои проблемы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.06.2020 в 15:27, AsyyZ сказал:

Добрый день. На сервере MysticTech есть мод "LavaChestPlate", который добавляет руду (без нее не получится начать изучение мода). Спавнится эта руда только в обычном мире. За 2000 блоков по диагонали, ломая 3х3х11 и выкопав такой туннель [тык] - я смог добыть 20 палладия и 6 адамантита. С учетом того, что на эту руду не действует удача - цифры мизерные. Не думаю, что обычного мира хватит хотя бы на РБ комплект брони...  О Хантер лезвии можно и не упоминать.

Уродовать карту обычного мира не сильно уж хочется. Прошу по возможности добавить спавн этих руд в шахтерский мир. Хоть и упростит игру, но все равно придется ждать долгие часы у огранщика, дабы скрафтить хоть что-то.

я не играю на данном сервере, но зайдя туда в один день, мне понравилось всё. после этого я решил, что начну играть после вайпа когда возможно уменя станет больше времени. (2-3 чиса как минимум) после твойх слов мне немного страшно и одновременно стало грустно. ведь если уменя и появится время для меня станет практический невозможно изучать лава мод, и мне хотелось бы чтобы твоё предложения приняли. можно сказать я всеми свойми конечностями За. данная проблема важная и требуют РАССмотрения. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.06.2020 в 17:27, AsyyZ сказал:

Добрый день. На сервере MysticTech есть мод "LavaChestPlate", который добавляет руду (без нее не получится начать изучение мода). Спавнится эта руда только в обычном мире. За 2000 блоков по диагонали, ломая 3х3х11 и выкопав такой туннель [тык] - я смог добыть 20 палладия и 6 адамантита. С учетом того, что на эту руду не действует удача - цифры мизерные. Не думаю, что обычного мира хватит хотя бы на РБ комплект брони...  О Хантер лезвии можно и не упоминать.

Уродовать карту обычного мира не сильно уж хочется. Прошу по возможности добавить спавн этих руд в шахтерский мир. Хоть и упростит игру, но все равно придется ждать долгие часы у огранщика, дабы скрафтить хоть что-то.

Юзай лазерный бур из Mine factory, он добывает любую руду, снимая её с фонаря 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.06.2020 в 14:19, KverArd сказал:

я не играю на данном сервере, но зайдя туда в один день, мне понравилось всё. после этого я решил, что начну играть после вайпа когда возможно уменя станет больше времени. (2-3 чиса как минимум) после твойх слов мне немного страшно и одновременно стало грустно. ведь если уменя и появится время для меня станет практический невозможно изучать лава мод, и мне хотелось бы чтобы твоё предложения приняли. можно сказать я всеми свойми конечностями За. данная проблема важная и требуют РАССмотрения. 

Бро, а на этом сервере есть шахтерское измерение? Если да, то какие могут быть проблемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@x_mir_emira_x

Читай внимательнее) 

"Уродовать карту обычного мира не сильно уж хочется. Прошу по возможности добавить спавн этих руд в шахтерский мир." 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, davi0k сказал:

@x_mir_emira_x

Читай внимательнее) 

"Уродовать карту обычного мира не сильно уж хочется. Прошу по возможности добавить спавн этих руд в шахтерский мир." 

Аа, тогда ясненько 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×