Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

Не хочу выносить эту тему в жалобу на игрока или модератора, хочу выяснить по какой причине @toka1281 не выдал наказание игроку с ником DrLixClaud игрок клеветал игроков без предъявление доказательств. Жду ответ от команды администрации, возможно вы проясните. Второй скришнот не грузится, выдаёт ошибку 200.2020-06-08_22_52_05.thumb.png.73a639f9370757bbd12cc5892fadc918.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте, за правило 6.2 обычно не выдаётся наказание. На скрине видно только одно сообщение от игрока по данному пункту, только если бы мы каждого наказывали по 6.2, все были бы в бане. Можно попросить игрока не писать это в чат, чтобы он отправил доказательства на форум и не мешал никому в глобальном чате.

  • Лайк 1
  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Это было при вас и просто не грузится скриншот, он помимо этого обвинял игрока в 2.1, его просили много раз не писать подобные сообщения и о форуме тоже, ведь всё это было при вас и отрицать, что этого не было вы не можете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я бы молчал, если бы это был единичный случай, но данный игрок за последний час обвинил несколько игроков в нарушении правил, что опять же вы можете подтвердить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Как я уже и говорил, за правило 6.2 обычно не выдаётся наказание. В чате были другие нарушения, более грубые.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Печально, что за нарушения правила не дают наказание... но спасибо, что прояснили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×