Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы же изменили крафты в таумкрафте, а также связали их с эребусом, витчери и ботанией. Я думаю в ваших силах добавить крафт пробужденного мультиинструмента. Конечно я не думаю, что он будет свободно крафтиться через обычный магический стол. Вобщем предлагаю сбалансированный крафт на рунической матрице: по середине пб кирка, потому что мультиинструменты в основном похожи на кирку. Остальные ингредиенты: пб топор, пб лопата и две сингулярных жемчужины. Аспекты: 2048 Perditio, 1024 Ordo, 1024 Perfodio, 2048 Terra. Нестабильность: 30. Согласен, он не такой сложный, но сами инструменты с усложнёнными крафтами - да, а я лишь хочу использовать их одновременно. Крафт предлагаю для всех серверов с таумкрафтом, но если вы будете его добавлять, то на дивайнрпг я вас прошу добавить его в первую очередь. По функциям копает 5х5 или полностью срубает дерево. Но можно и без дерева. У меня уже есть готовый спрайт для мультиинструмента, но я не добавлю его, пока вы не сочтёте эту идею возможной. Если всё таки рубить деревья он не будет, то прикреплю спрайт без добавления элементов топора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, IzBrannie сказал:

@buka22 меня вообще кто-нибудь слушает?

Твоя идея ничтожна. Прощай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред :/

Администрация не будет тратить время на написание этого мультиинструмента. Ладно бы он уже был, и оставалось только добавить крафт. Но создать... 

Зачем он вообще нужен? Тот же землекрушитель полностью заменяет его, да еще и с куда большей областью копания. (Если не на область, то таумический дизассемблер)

Изменено пользователем Danoyz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле... В thaumcraft есть протоглина, которая заменяет инструмент в руке на более "выгодный", но она вроде не работает тут. 

(во всяком случае, я её делал, но работать отказывалась) 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Danoyz ладно я всё таки скину спрайт, и у меня есть человек, который сможет помочь сделать его рабочим. Не просто совместил, но и учёл расположение света. Остальные две текстурки для двух других режимов тоже имеются.1001986084_.png.9c6597f11defe6e636766725a1e08e6f.png

Изменено пользователем IzBrannie:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×