Перейти к публикации
  • 0
x_mir_emira_x

Industry 2 Подарки

Вопрос

Можно спросить, по правилам сервера, любые раздачи ресурсов в любом виде запрещены. А если делать активным соседям подарочки в виде относительно дорогих ресов как алмазы и изумруды в награду за АФК или помогать новичкам, выдавая примитивные механизмы и ресурсы, за это тоже могут забанить? 

Изменено пользователем x_mir_emira_x:
Забыл поставить запятую
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я пока не делал подарков, только помог новичку расчистить теру, так что не баньте 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -3

....
Это все равно является раздачей ресурсов игрокам.....Это просто нарушает экономику сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если ты раздаёшь вещи публично, то это считается раздачей, а если ты лично игроку помогаешь чем-либо, это не должно считаться раздачей. Если ты любишь помогать игрокам, то стоит это делать лично.

Изменено пользователем Sceptik:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

Раздача - состоит из 3 и более игроков,если же игроков меньше 3х и вы даёте определённые веши.
Такие как Алмазы ,то это фактически не является раздачей,если вас забанели и вы помогали игроку.
За плату такую как постоять на home АФК ,то это будет равный обмен.
Если так то пишите Обжалование ,и возможно вас разбанят и, модератору дадут предупреждение .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, MrKillers сказал:

Раздача - состоит из 3 и более игроков,если же игроков меньше 3х и вы даёте определённые веши.
Такие как Алмазы ,то это фактически не является раздачей,если вас забанели и вы помогали игроку.
За плату такую как постоять на home АФК ,то это будет равный обмен.
Если так то пишите Обжалование ,и возможно вас разбанят и, модератору дадут предупреждение .

То есть можно по твоему дать игроку куча ресов и свалить на то что он просто постоял на твоей регионе?? Так можно каждому играку сделать отмазку и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -2
52 минуты назад, Anzhelika2019 сказал:

То есть можно по твоему дать игроку куча ресов и свалить на то что он просто постоял на твоей регионе?? Так можно каждому играку сделать отмазку и все..

Не поспорю.
 

 

1 час назад, MrKillers сказал:

Раздача - состоит из 3 и более игроков,если же игроков меньше 3х и вы даёте определённые веши.
Такие как Алмазы ,то это фактически не является раздачей,если вас забанели и вы помогали игроку.
За плату такую как постоять на home АФК ,то это будет равный обмен.
Если так то пишите Обжалование ,и возможно вас разбанят и, модератору дадут предупреждение .

Ты считаешь что раздача является тем что если ты отдаешь более 3 игрокам и выше?
Не неси глупости, даже если 1 и ты отдаешь ему ресурсы - это является нарушением экономики сервера, а вдруг это дюп вещи? Не задумывался? К тому же  могут спросить у того кому дали эти ресурсы"Скажи пожалуйста, откуда у тебя все это добро?"И его посчитают в читерстве, но на самом деле нет, потому что, он их выбил из "раздачи"на которой он был сам 1, и ты думаешь что это не нарушение экономики сервера? Не раздача?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, negatifff сказал:

Не поспорю.
 

 

Ты считаешь что раздача является тем что если ты отдаешь более 3 игрокам и выше?
Не неси глупости, даже если 1 и ты отдаешь ему ресурсы - это является нарушением экономики сервера, а вдруг это дюп вещи? Не задумывался? К тому же  могут спросить у того кому дали эти ресурсы"Скажи пожалуйста, откуда у тебя все это добро?"И его посчитают в читерстве, но на самом деле нет, потому что, он их выбил из "раздачи"на которой он был сам 1, и ты думаешь что это не нарушение экономики сервера? Не раздача?
 

Интересно, кто мне запретит дать ресурсов своему другу? К чему эти условия "если" дюп, "если" читер? Раздачей является выброс вещей публично и не испортит экономику то, что я дал игроку ресурсов. Экономика будет падать тогда, когда каждый игрок без исключений сможет получить ресурсы за счёт другого игрока бесплатно. Почему я не могу дать игроку с которым познакомился условную кирку? Я убью экономику серверу?

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 2

Я считаю, что дать какому-либо игроку недорогие предметы можно, но если вы будете раздавать их всем подряд, то это уже будет считаться раздачей. Если кто-то постоял афк для вас (погрузить что-то), то почему бы и не дать ему какой-нибудь подарочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В награду за выполнение какой либо работы вы смело можете давать вещи... Раздачей считается публичное мероприятие, о котором объявлено в общий чат или дешевые цены на варпе, ломающие экономику сервера. Всему есть своя мера, но любая работа заслуживает награды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×