Перейти к публикации
Toyrize

Бан за шутки

Рекомендованные сообщения

Всем привет хотел бы обсудить бан за шутку по типу "Я читер "  "Я знаю дюп (или) Баг" . Конечно же администраторы сразу дают бан без рассуждений и проверок.

Так вот получил бан один донатер всего на 2 недели за шутку это понятно. Недавно все писали что знают дюпы-баги и говорят друзьям. Так вот я решив пошутить написал что тоже знаю баги. Так вот один человек на зло заскринил. Но после того как он это сделал я написал что я шучу и знаю 1 дюп который рассказал модерам. И тут мне прилетает бан 2.2 навсегда... За шутку... А вот тех донатеров никто не забанил.. Вот я не могу понять зачем вы баните без проверок. У кого есть идеи как сделать так что бы такого не было больше.

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень плохая шутка, в фразе "я читер" и "я использую баги" я не вижу ничего смешного, да и ты сам должен понимать что читеров ни в одном комьюнити ни одной другой игры ненавидят, так как они ломают игру честным игрокам.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю просто тема пошла о шуточных читерах и багерах я тоже решил пошутить и тут такое. Мне кажеться что должны запретить такие шутки с этих пор . Ну точнее создать правило по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банят за шутки ,такие строго по правилам. 

Скажешь что, ты читер дадут бан по 2.1

А если скажет кто такое сообщение напишите кто нибудь, что вычитер или же багер вы можете подать жалобу и ему прелитят, бан за призыв к нарушению правил. 

Например он написал чтобы вы написали в чат что вы читер. Вы написали жалобу, его забанели за призыв, и в призыве учитывается то правило за которое он подстовлял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Mikfis сказал:

да и ты сам должен понимать что читеров ни в одном комьюнити ни одной другой игры ненавидят, так как они ломают игру честным игрокам.

С этим согласен, но если увидеть читера, его серовно можно слить, так-как у читера не будет одного опыта. 

И опыт это называется умение развиваца, пвп, пве, и стратегия... 

Вот чего читеры, не поймут. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация не Ванги и не владеют оракулом что бы знать пошутили вы или нет . У них их чёткая инструкция .

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо создать анархию с модами! И там разрешить дюпы, шутки маты и так далее 

Изменено пользователем x_mir_emira_x:
  • Бан 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администарция не любит такие шутки) так что не шути больше так и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, x_mir_emira_x сказал:

Надо создать анархию с модами! И там разрешить дюпы, шутки маты и так далее 

У меня есть такая идея на форуме, но даже если это анархия, правила есть везде и будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы взяли, что с Администрацией можно шутить на такие темы?

В этом плане, хочется сказать, что шутка-шуткой, а Администрацию жалко.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такие шутки, админы ловят предрассудки и банят Вас на "сутки".
Что-бы не было печали, на сайте правила раздали.

P.S. Продолжение требуется? 😂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×