Перейти к публикации

Toyrize

Игрок
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Toyrize

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Toyrize

    Надоело уже

    Каким доказательством?
  2. Toyrize

    Надоело уже

    Круто да ребят я жад 6 дней ответа на разбан отказали хоть я все написал как было, а разбанили тех кто писал что они читеры и все просили разбан а другие говорили акк брата а другой мой круто да
  3. Toyrize

    жду уже 6 день

    2.2
  4. Toyrize

    жду уже 6 день

    Окей буду ждать хоть неделя прошла
  5. Toyrize

    жду уже 6 день

    Не норм уже неделя прошла ответа нет это форум или что... @negatifff
  6. Toyrize

    жду уже 6 день

    НАПИСАЛ я кароче заявку на обжалование 1 день пусто 2 пусто 3...4....5...6.... чо мне делать я уже 1054=291=05910-591205 заявок написал за этого время мне не отвечают ...
  7. Toyrize

    Долгие ответы

    Здарова всем, сталкнулся с такой ситуацией что меня забанили по 2.2 из-за тупого обстоятельства, конечно я написал в обжалование все. Уже прошло 3 дня. Ответа нет... Захожу на на архив вижу что уже отвечают тем кто написал во вторник. Пишу администраторам в лс ответа нету. Что делать, может быть такое что-бы мою заявку пропустили случайно?
  8. Toyrize

    Бан за шутки

    Знаю просто тема пошла о шуточных читерах и багерах я тоже решил пошутить и тут такое. Мне кажеться что должны запретить такие шутки с этих пор . Ну точнее создать правило по этому поводу.
  9. Toyrize

    Бан за шутки

    Всем привет хотел бы обсудить бан за шутку по типу "Я читер " "Я знаю дюп (или) Баг" . Конечно же администраторы сразу дают бан без рассуждений и проверок. Так вот получил бан один донатер всего на 2 недели за шутку это понятно. Недавно все писали что знают дюпы-баги и говорят друзьям. Так вот я решив пошутить написал что тоже знаю баги. Так вот один человек на зло заскринил. Но после того как он это сделал я написал что я шучу и знаю 1 дюп который рассказал модерам. И тут мне прилетает бан 2.2 навсегда... За шутку... А вот тех донатеров никто не забанил.. Вот я не могу понять зачем вы баните без проверок. У кого есть идеи как сделать так что бы такого не было больше.
×