Перейти к публикации
ARMresleng228

Рейтинг игроков.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, админы,модераторы,игроки, сегодня хочу сказать свою разработку  на тему рейтинг игроков - у каждого игрока будет рейтинг, над головой если набирается положительный рейтинг люди будут знать что с ним можно торговаться обмениваться и он не обманет, если наоборот то люди будут знать что он может обмануть загриферить и дт тп, будут только 2 функции Like - DizLike лайкать - диз лайкать могут игроки только на сайте, лайкать - диз лайкать может только 1 айпи адресс, ну вот моя задумка надеюсь вам понравиться всем удачи и пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ARMresleng228 сказал:

Здравствуйте, админы,модераторы,игроки, сегодня хочу сказать свою разработку  на тему рейтинг игроков - у каждого игрока будет рейтинг, над головой если набирается положительный рейтинг люди будут знать что с ним можно торговаться обмениваться и он не обманет, если наоборот то люди будут знать что он может обмануть загриферить и дт тп, будут только 2 функции Like - DizLike лайкать - диз лайкать могут игроки только на сайте, лайкать - диз лайкать может только 1 айпи адресс, ну вот моя задумка надеюсь вам понравиться всем удачи и пока.

Очень похожая тема 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ROK_1808 сказал:

Очень похожая тема 

 

Ахахахах, и правда) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу просто это, Предложение "Ерунда"

Я против.

Изменено пользователем MrKillers:
-
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MrKillers сказал:

Скажу просто это, Предложение "Ерунда"

Я против.

Cогласен👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея конечно хорошая но, голосовать за человека на сайте полная ерунда, не всем хочется по десять раз лезть на сайт и дизлайкать недруга, ещё откуда ты будешь знать хороший человек это или нет пока не тепнешся к нему и только тогда ты сможешь увидеть его рейтинг и ведь нужно придумать как ты сможешь узнать его рейтинг хороший он или плохой без телепортации  к нему. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mikfis сказал:

Идея конечно хорошая но, голосовать за человека на сайте полная ерунда, не всем хочется по десять раз лезть на сайт и дизлайкать недруга, ещё откуда ты будешь знать хороший человек это или нет пока не тепнешся к нему и только тогда ты сможешь увидеть его рейтинг и ведь нужно придумать как ты сможешь узнать его рейтинг хороший он или плохой без телепортации  к нему. 

Здравствуйте, да много ошибок, но ведь для этого есть модераторы админы они могут исправить дизбаланс на эту тему, это тема ещё не сделана до конца её надо доделать исправить мои ошибки, и помойму индея очень хорошая ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую самому ее дорабатывать, а не ждать пока это сделает Администрация.
Похожая тема уже существует. @ROK_1808 Отписала минусы которые есть в этом.
Если есть идея как улучшить это, то напишите их.

Пока что:Против

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×