Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кароче, :D Когда я на сборочном столе делал Рамку механизма (основная) Решил отбежать скелета убить. Прибежал, А её НЕТУ . Также когда друг скинул мне эту же рамку (это было до этого, нам чувак подогнал рамку) она ИСЧЕЗЛА . Если это очистка, то пожалуйста сделайте что бы за 30 секунд до очистки писалось в чате что то на подобии "Через 30 секунд Мусорщик соберёт всё с земли" Вооот. А то я так сказать потерял 2 красных камня(каждый по 10 миллионов RF) Это очень обидно, прошу пофиксить это недОрАзумеНие. 

С уважением не ваш HrumGames.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! 
Что бы не пропадали вещи, созданные на сборочном столе, поставьте вплотную к нему сундук, вещи будут не выкидываться, а класться  в сундук и не пропадут.
При передаче вещей от игрока к игроку лучше использовать обмен (стандартно - J при наведении на игрока) или какой нибудь сундук.
Про уведомление в чате уже не раз поднималась тема, сервер проводит очистку не по расписанию, а в тот момент, когда ему это требуется и сделать уведомление в чате не получится. (Очистка может пройти в совершенно любой момент)

Изменено пользователем DenProMax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×