Перейти к публикации
  • 0
AleD

DragonTech могу ли я попасть в мут за 6.6

Вопрос

Меня забанили и разбан стоит 300 лимонов, я не хочу покупать разбан и решил создать новый акк, могу ли я спокойно играть с тем, что меня не замутят за 6.6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, AleD сказал:

Меня забанили и разбан стоит 300 лимонов, я не хочу покупать разбан и решил создать новый акк, могу ли я спокойно играть с тем, что меня не замутят за 6.6?

скорее всего улетишь по 4.2,насколько знаю нельзя даже после бана новые акки(не уверен в точности своих слов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, TTubo сказал:

скорее всего улетишь по 4.2,насколько знаю нельзя даже после бана новые акки(не уверен в точности своих слов)

получается лемон в итоге заставит заплатить..... понятно все с ними

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, AleD сказал:

получается лемон в итоге заставит заплатить..... понятно все с ними

 

повторю еще раз что я не уверен в точности своих слов,пробуй обжаловать свое наказание .Я сам улетел в перм за 6.7(хотя там и не пахнет), кинул обжалование и надеюсь что одобрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, TTubo сказал:

повторю еще раз что я не уверен в точности своих слов,пробуй обжаловать свое наказание .Я сам улетел в перм за 6.7(хотя там и не пахнет), кинул обжалование и надеюсь что одобрят.

смысла нету, я тупанул, и модеру решил продать....... 

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, AleD сказал:

смысла нету, я тупанул, и модеру решил продать....... 

сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, AleD сказал:

Меня забанили и разбан стоит 300 лимонов, я не хочу покупать разбан и решил создать новый акк, могу ли я спокойно играть с тем, что меня не замутят за 6.6?

Здравствуйте! Правилами проекта запрещено создавать аккаунты в обход блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×