Перейти к публикации
  • 0
lixsar365

[Решено] Industry2

Вопрос

Здравствуйте ув. администрация. Сегодня на сервере Industry2 произошла чистка дюпанных вещей. Однако у меня почему-то взяли и сломали мэ терминал безопасности. Хотелось бы знать зачем и в идеале попрошу вернуть его, так как я его сам крафтил. 

Я конечно осознаю, что меня могут послать подальше, ссылаясь на это правило:7 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.). Но всё же МЭ терминал ни в чём не виноват, он не относился к дюпанным вещам.>:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сие процесс очистки,не может быть на 100% верный или на 100% не верный.
Терминал возможно каким-то образом был связан с дюпаными вещами и от малейшей связи был учтен как причастный предмет.

По поводу возврата,никто никого не отправляет,есть в своде правил определенный пункт,который и говорит о том,что : "7. Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи..."



4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
41 минуту назад, Lpoo сказал:

Сие процесс очистки,не может быть на 100% верный или на 100% не верный.
Терминал возможно каким-то образом был связан с дюпаными вещами и от малейшей связи был учтен как причастный предмет.

По поводу возврата,никто никого не отправляет,есть в своде правил определенный пункт,который и говорит о том,что : "7. Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи..."


 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

 

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo


 

Хех, прочитал на вики свойство мы терминала безопасности, оказывается он не даёт войти в мэ сеть никому, кто не не имеет к нему доступ :). Терминал я крафтил сам, он ни как не относится к дюпанной вещи, тем более что там крафтить? Совсем чуть-чуть. Я просто пишу это из принципа. Некрасиво админы поступили. Ну получили Вы доступ к мэ сети. Так поставьте терминал обратно! Он что, обидел вас? :) Надеюсь к этому прислушаются и не поступят подло, прикрываясь тем правилом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На сервере был проведён вайп, удачной вам игры, больше не будут крики из-за дюпаных вещей

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×