Перейти к публикации
  • 0
Bonetto

DivineRPG 2 Что мне делать с големом если он пропадает

Вопрос

Я вот не понимаю может я тупой и что-то не так делаю или сервер настолько крутой что я уже 8 раз доню на приву но суть не в приве а в големах которые просто исчезают ладно бы это были големы из дерева из камня итд пд но когда у тебя исчезает голем из таум металла с мозгами  то твой пердак улетает на орбиту к богам. Но допустим заходит модер и ты ему такой  помоги тип такая херня и тут бац.... Игнор кхммм оке пишем еще раз и тут бац он уже не всети. Пожалуйста верните мне двух таум големов с мозгами вам не сложно и моя жопа остынет или решите эту проблему с пропаданием големов!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@BonettoНи при каких условиях Администрация НЕ обязана возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но Утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Bonetto, Или подробно сообщите о вашей проблеме, в группу ВК.

Жмак

Изменено пользователем Enderman47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Bonetto если ты ставишь голема на резервуар эссенции, то готовься к его пропажи, ибо они там постоянно пропадают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, davi0k сказал:

@Bonetto если ты ставишь голема на резервуар эссенции, то готовься к его пропажи, ибо они там постоянно пропадают. 

И что делать с этим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Bonetto у вас есть мод Анимагия? (Gadomancy) Можно использовать конденсатор эссенций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, davi0k сказал:

@Bonetto у вас есть мод Анимагия? (Gadomancy) Можно использовать конденсатор эссенций

Вроде нету там такого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Bonetto Попробуй использовать конденсатор эссенций, находится в моде Gadomancy. И если големы стоят на резервуаре, они могут пропадать, т.к нагрузка на сервер большая. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×