Перейти к публикации
  • 0
TiGGor

PixelmonGo Я получил незачто мут

Вопрос

я подал жалобу на игрока Monster___ и получил за него мут за 3.7 вот 

Я хочу чтоб его наказали а не меня я его и матом не тронул    матами это он мне писал а белка мне мут дала что ДЕЛАТЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Единственное, с чем я не согласен, это то, что Tiggor получил только 3.7 т.к. на первом скрине был ещё 3.2. Ты наказание получил заслуженно(за капс) надеюсь, @belchonok15 исправится и добавит 3.2. Если ты оправляешь жалобу на игрока, то будь готов, будут наказаны все нарушители, включая тебя.

Изменено пользователем Sceptik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

что заслужено?? я его не материл даже меня интересует факт что он меня обматерил а получил мут я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

3.7 - caps lock (2 скрин) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

да я согласен что я один рах капосм написал я готов понести за это  отвественость но факт есть фактом он обматерил а я мут получил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Пффф получаеться что я жалобу подал иза то что я подал мне мут дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
57 минут назад, TiGGor сказал:

да я согласен что я один рах капосм написал я готов понести за это  отвественость но факт есть фактом он обматерил а я мут получил

 

Здравствуйте! Наказание получили и игрок, на которого была подана жалоба, и вы. 
image.png.9f997ae9f36d18b08ee52e665509eaeb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@TiGGor Приветствую. Наказание игроку и вам было выдано верно. Модератор не ошибся.
Помимо игрока на которого вы подали жалобу, также и сами нарушили правила сервера, за что и получили мут.
Впредь, если будете подавать жалобы на игроков, будьте внимательны со своей речью и не нарушайте правила проекта, дабы не получили мут в дальнейшем по своим жалобам.
Тема закрыта.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×