Перейти к публикации
Kazahstan726

[Для Новичков] Магические Деревья (Сумеречный Лес)

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сегодня я вам расскажу о редких деревьях и как добыть их саженцы. Не будем томить, и первое у нас дерево - Дерево Времени.

Дерево времени (Twilight Forest).png 

Что делает: Ускоряет рост растений и т.д (Пшеницы, картошки и прочее). Из его листвы нельзя выбить саженец, но сможете выбить саженец дуба и яблочки, полезные и питательные. Для добычи ядра нужно:

1) Иметь топор на шелковое касание

2) Отключить его (ПКМ по ядру)

Следующее дерево - Дерево Шахтера

Дерево шахтёра (Twilight Forest).png

Что делает: Притягивает всю руду в радиусе 32-х блоков. Когда вся руда собрана, дерево становится бесполезным. Небольшой лайфхак для вас: лучше его сажать под землей, что бы оно притягивало более хорошую еду. Ядро выглядит, как изумруд (видно на картинке). Из листвы падает берёза.

Третье на сегодня дерево - Мудрое Дерево.

Дерево трансформации (Twilight Forest).png

Что делает: Меняет биом, не в зависимости какой, на Зачарованный Лес. С листвы падают символы из тех непонятных зачарований на том столе, где вы чаруете новыи ботинки или оружие. Издает мелодию. На ядре изображено сердечко голубого цвета. Мило, не правда? С листвы падает саженцы Ели.

Последнее дерево у нас.... *барабанная дробь...* Сортировочное!

Дерево сортировки (Twilight Forest).png

Что делает: Не могу объяснить, давайте расскажу на примере: 

Допустим у вас лежит: 2 дуба, 5 алмазов, 7 дуба, 9 алмазов (отдельно). Оно их соединит воедино, и у вас будет: 9 дуба, 14 алмазов. С листвы падают саженцы тропического дерева. На ядре изображён глаз.

И так. Вы спросите: "Как же добыть саженцы этих крутых деревьев?", а я отвечу: Просто и легко, сейчас расскажу:

В сумеречном лесу есть огрооомные деревья. На концах веток иногда спрятаны комнаты, они под листвой, так что найти их не просто. Для ускорения процесса, достаточно сделать рог природы (при зажатии им ПКМ листва, и вся прочая растительность срубается). В этих комнатах есть спавнеры пауков, и там есть заветный сундук, где может лежать этот саженец. Но он есть не о всех комнатах. Так что для добычи саженцев вам придется не мало поискать комнат.

Ну а на этом все, с вами был Казах, я с вами прощаюсь! Если будут вопросы, задавайте в комментарии, обязательно отвечу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сортировочное ядро вроде запрещено..

Изменено пользователем Promaster157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Promaster157 сказал:

Сортировочное ядро вроде запрещено..

Я делал гайд по всем деревьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×