Перейти к публикации
  • 0
Ender_chanel

Wizard Донат

Вопрос

Не будем тут тратить ваше время и скажем прямо. Вот я купил премиума, в итоге потерял вещи от своей метели [Как бы это странно не звучало] - мой ник Ender_chanel, и..сейчас была такая проблема, что я сидел на warp pvp, и..потерял все свои вещи, пускай и в смертях пишет, что умер я из-за своей книги, понимаете? Можно как то это решить, я конечно не потерял свой кит [кроме брони и лезвия духа] но всё же, как то..не состыковывается. Ну, если вы не верите, что я умер сам от себя - то вот вам снимок экрана, и да, смотрите от чего я умер. Правильно, от того..чего нету в инвентаре. [:D]

 2020-04-29_12_08_16.thumb.png.5051024ffec524d12cb4c445608b190e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Ender_chanel Здравствуйте, на сервер действительно присутвует такая проблема, дело в том, что сервер может пролагать когда вы умерли и он не восстановит вещи, скорее всего вам выдадут небольшую компенсацию в виде лимонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, mts2200 сказал:

@Ender_chanel Здравствуйте, на сервер действительно присутвует такая проблема, дело в том, что сервер может пролагать когда вы умерли и он не восстановит вещи, скорее всего вам выдадут небольшую компенсацию в виде лимонов.

@mts2200 Ну, ладно.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×