Перейти к публикации
Lapkins

Лагают миры Divine RPG№1  и стандартные миры Minecraft

Рекомендованные сообщения

Лагают миры Divine RPG№1  и стандартные миры Minecraft. На Divine RPG№2 не знаю, не проверял.

Может это на моей стороне проблема, если так и есть напишите решения проблемы.

Если это на вашей стороне проблема пожалуйста пофиксите это. (Пишу вам т.к не знаю куда писать это сообщение)

Комментарии: Больше всего лагов происходят в мирах Divine RPG как я заметил. Происходит это следующим образом: Мы начинаем бить мобов (боссов) или встаём случайно на колючки  после удара моба или после его удара по мне (например) моделька моего "Стива" встаёт на месте и не двигается хотя на экране всё совсем по другому (или я отошёл от этих колючек или я отошёл или убил того или иного моба (босса) крч ты или должен перезаходить на сервер (если тебе повезёт отойдёшь) или просто тебя убьют и упадут в вещи в пропасть или просто ты потом не сможешь воскреситься т.к кнопка нормально не нажимается и пропадёт точка смерти. (Про воскрешение тоже самое и в пвп аренах. В стандартном мире может быть тоже самое. 

Я всё написал то что знал, надеюсь пофиксите или напишите пожалуйста куда писать это сообщение (в какую тему) ?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно в портале очень много боссов заспавнили, Или чанки порталов не прогрузились может быть из-за этого вы не можете возродится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про пвп арену наверно у вас слабый компьютер или ноутбук заранне проверьте бит систему и оперативную память, Либо же у вас слабый интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×