Перейти к публикации
Iolandi

Механика торг площ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я предлагаю переработать механику торговой площадки, я часто замечаю что некоторые люди просто с самого начала копят монеты, а затем хоть они и не имеют возможности создать какой либо предмет они его покупают, я думаю что система была бы лучше если бы игроки могли покупать предметы на торг площ только после того как его разблокируют (в руке подержать или что-то типо того) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iolandi , для того и есть торговая площадка, чтобы игроки могли купить то, что нужно в данный момент. Не всегда они не могут скрафтить покупаемую вещь. Иногда покупка делается из соображений экономии игрового времени, которое можно потратить на более интересные дела, чем крафты. Если игрок имеет монеты, то они в праве распорядиться ими по своему усмотрению, в том числе и купить уже готовую вещь на торговой площадке (по аналогии с покупкой за реальные деньги в магазине). 

Разблокировка, о которой вы упомянули, на DivineRPG есть в квестах. Подержав вещь в руке, игрок получает возможность взять лут-чест, довольно часто с очень ценным содержимым. Так что по идее, все остаются довольны: кто хочет - крафтит и продает на торговой площадке, кто не хочет крафтить - покупает. Все играют в свое удовольствие) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особого толка от торговой площадки будет меньше. Я вот играю на Wizard вроде с 2017 года, но развивал мод witchery раза 3-4 максимум (мод очень скучный и заключается в пробежках между сундуками), а все остальные моды вечно развиты. Вот день назад я потратил всю кровь из LP сети в blood magic (кровь почти всегда получаю от ведьм над алтарём, поэтому самопожертвованием не занимаюсь, однако ведьмы ещё должны накопиться) и решил попробовать големов из плоти или жителей для фарма крови. Моя идея заключалась в том, чтобы разлить настой преследующего духа для 10-20 големов (или жителей через плиту некроманта), но вот беда, witchery я не изучал то..... Меня спасла торговая площадка. 

На сервере так же присутствует thaumcraft. Игроки заходят после месяца вайпа и не могут найти обелиск для сингулярных жемчужин (открыты, сломаны или багоюзом залутаны), а на торговой площадке они есть. Игроки могут походить пару раз за монетами в шахту и купить сингулярку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что на таких серверах как Spasetech это будет уместно,играя на спейс теч вам нужно сильно развиться в галактике,это нужно,потому что многие крафты из модов  имеют в себе разные материалы с разных планет,и я часто замечаю что челики не развиваясь в фундаментальном моде имеют самые лучшие шмотки а все из-за торговой площадки.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×