Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я бы хотел предложить пару модов, которые можно было бы добавить на сервер. Я попытаюсь коротко обьяснить зачем нужен тот или иной мод, а вы решите, стоит ли.


Player Revive
- мод, позволяющий воскрешать игрока, после того, как его убил агрессивный моб. На воскрешение дается 1 минута. 
Как по мне, мод хорошо впишется в систему данжей на этом сервере, т.к игроков там частенько убивают, а если играть вместе, будет шанс не потерять все вещи.


Dawn Of Time - мод, добавляющий в игру декоративные блоки разных народов(Японский, Французский, Китайский и даже Майя)
Думаю, пояснять тут особо нечего.


Atum 2: Return to the Sands - мод, который добавит в игру новое песчаное измерение "Atum".
Мне кажется, добавить такое измерение было бы классно, разнообразит геймплей. Если ранее были стадии игры: Развиваюсь - спустился в данж - умер - спустился в данж - умер - развился - не умираю. То теперь будет всё тоже самое, но в конце ещё: ...-сделал портал в Атум - умер - развиваюсь дальше - снова в Атум - не умираю.


Minecolonies - мод, который добавит на сервер создание своей собственной колонии (Небольшое поселение), с живущими там людьми, которые смогут заниматься разной деятельностью. В моде есть Корабли, повозки, разбойники, защита своего поселения и прочее.
Как по мне, это ещё одно разнообразие геймплея для сервера.


Furnace Overhal - Простенький мод, который добавит возможность делать новые виды печей.
Обычная печь оооооочень медленная, невыносимо ждать когда она переплавит ту или иную руду.


Future MC - предметы из новой версии игры, всё просто.

Dragon Mounts - Мод добавляющий драконов, которых можно приручить! (Альтернативный мод Ice & Fire)
Меня предупреждали, что с этим модом меня точно пошлют куда по дальше, но я всё же рискну.
Игрокам понравится возможность приручить дракона и летать на нём.
Я бы очень хотел увидеть данный мод на сервере, я думаю все будут ему рады.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×