Перейти к публикации

TATARNH

Игрок
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О TATARNH

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.05.2000

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Сервер
    SandBox

Посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, я бы хотел предложить пару модов, которые можно было бы добавить на сервер. Я попытаюсь коротко обьяснить зачем нужен тот или иной мод, а вы решите, стоит ли. Player Revive - мод, позволяющий воскрешать игрока, после того, как его убил агрессивный моб. На воскрешение дается 1 минута. Как по мне, мод хорошо впишется в систему данжей на этом сервере, т.к игроков там частенько убивают, а если играть вместе, будет шанс не потерять все вещи. Dawn Of Time - мод, добавляющий в игру декоративные блоки разных народов(Японский, Французский, Китайский и даже Майя) Думаю, пояснять тут особо нечего. Atum 2: Return to the Sands - мод, который добавит в игру новое песчаное измерение "Atum". Мне кажется, добавить такое измерение было бы классно, разнообразит геймплей. Если ранее были стадии игры: Развиваюсь - спустился в данж - умер - спустился в данж - умер - развился - не умираю. То теперь будет всё тоже самое, но в конце ещё: ...-сделал портал в Атум - умер - развиваюсь дальше - снова в Атум - не умираю. Minecolonies - мод, который добавит на сервер создание своей собственной колонии (Небольшое поселение), с живущими там людьми, которые смогут заниматься разной деятельностью. В моде есть Корабли, повозки, разбойники, защита своего поселения и прочее. Как по мне, это ещё одно разнообразие геймплея для сервера. Furnace Overhal - Простенький мод, который добавит возможность делать новые виды печей. Обычная печь оооооочень медленная, невыносимо ждать когда она переплавит ту или иную руду. Future MC - предметы из новой версии игры, всё просто. Dragon Mounts - Мод добавляющий драконов, которых можно приручить! (Альтернативный мод Ice & Fire) Меня предупреждали, что с этим модом меня точно пошлют куда по дальше, но я всё же рискну. Игрокам понравится возможность приручить дракона и летать на нём. Я бы очень хотел увидеть данный мод на сервере, я думаю все будут ему рады.
  2. TATARNH

    SandBox

    Только что оставил заявку, посмотрим, что из этого выйдет)
  3. TATARNH

    SandBox

    Насчёт монет - можно добавить как на DragonTech торговую площадку. Можно сделать топ по монетам, что бы они имели свой вес хотя бы(в конце топа давать вознаграждения)
  4. Advanced Hook Launchers - Мод, который добавит крюки. По-моему, прикольно. Можно будет забираться на препятствия, перебираться через лощины и прочее.
  5. TATARNH

    SandBox

    Очень хочется, что бы этим сервером начали заниматься 1. Систему квестов надо добавить, людей это заманит, мне кажется 2. Что-нибудь сделать с монетами, у меня уже скоро 1к монет будет, а толк от них? 3. Набрать персонал на сервер, ни хелперов, ни модеров, ни админов - никого вообще.
  6. TATARNH

    Лаунчер Проблема с подключением к серверу

    @Lemon VPN сейчас попробую. НАсчёт провайдера, подруга сидит у меня - следовательно подключены мы к одному провайдеру и у меня всё работает на 5+, а у неё вот такая фигня.
  7. TATARNH

    Лаунчер Проблема с подключением к серверу

    @Lemon Так же брэндмауер отключен, компьютер был перезапущен раз 100, всеми возможными программами чистил пк, удалял лаунчер и все файлы, удалял java и перезагружал её, всё уже испробовал, что знаю - итог такой же. В группу вк писал, там просто молчание.
  8. TATARNH

    Лаунчер Проблема с подключением к серверу

    @Lemon Только что проверил защитник виндовс, был выключен, специально даже удалил программу, которая чистит пк от вирусов. В итоге - проблема всё такая же
  9. TATARNH

    Лаунчер Проблема с подключением к серверу

    Антивируса нету и защитник Виндовс тоже выключен(По дефолту выключаю его всегда, себе и подруге.)
  10. TATARNH

    Лаунчер Проблема с подключением к серверу

    ЛУчшая работа тех. поддержки 11 из 10. Если проблема лёгкая -дают ответ Если лень решать проблему - отправляют в вк(Где тебя благополучно игнорируют) Если проблема сложная - просто игнорируют
  11. Здравствуйте, у меня пробьлема, которая, как мне показалось не показана выше.Дело вот в чём, моя подруга заходит в лаунчер, всё хорошоНажимает "Начать игру" и видит 2 сервера - всё отличноНо вот проблема в том, что данные о этих серверах не отображаются(т.е не показывается количество игроков, не показывается пинг), когда она пытается подключится к серверу - вечное подключение без каких-либо ошибок и вылетов.ЧТо с этим делать, подскажите пожалуйста
  12. TATARNH

    DragonTech Проблема с подключением к серверу

    И чо теперь делать то Радует, что не у неё олдной такая проблема, но решение бы Или от нас ничгео не зависит и надо просить админов?
  13. TATARNH

    DragonTech Проблема с подключением к серверу

    Вчера и вот только что, пока я пишу ответ вам, она видит перед собой эту ошибку
×