Перейти к публикации
123sava123

Добавление аддона к Thaumcraft

Рекомендованные сообщения

19.01.2020 в 13:12, 123sava123 сказал:

так же будет добавлен стол свверх зачерований:но я без понятия как он работае

Он работает по такому принципу: Вы кладёте предмет на стол,тыкаете 2 раза своей палочкой и начинается зачарование,оно добавляет ПО 1 уровню на каждое зачарование (нельзя 2 раза на сверх-чарователе повысить уровень одного зачарования),ещё от вас требуется 30 уровней(сверх-чарователь будет искать игроков в радиусе 6 блоков с 30 уровнями)и 32 аспекта Praecantatio. Надеюсь понятно всё объяснил в своём мини-гайдике)

Изменено пользователем Promaster157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19.01.2020 в 10:12, 123sava123 сказал:

хотелось бы увидить на GRAGONTECH  Новый, аддон thaumic bases данный аддон добавляет много чего интересного,так же семена:

светлянку(даёт свето пыль)

стальную рожь(железные самородки)

лазурит семена и т.д(лазурит)

нить трава(даёт нить)

семена пустовки(даёт семена пустоты)

так же он добовляет новое оружие, коса херобрина(она убивает всех мобов рядом), так же револьвер таумагра.

так же будут добавленые смешные фрагменты и всех видов основных аспектов!, можно получить путём:роза мистера посадить на кристальнный блок.

так же будет добавлен стол свверх зачерований:но я без понятия как он работает :)

так же данный аддон добовляет много чего но я не могу перечислить это будет долго. Надеюсь увидить его.

 

Самые рофляные ошибки )

Подчеркнул цитируя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже поддерживаю, thaumic bases должен быть как thaumic tinker - распостранен везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×