Хелоу,с вами Banan4ik1338 Сейчас я вам,покажу как сделать ферму кристаллов истинного кварца. И так для фермы нам нужно! Ячейка хранения и ячейка хранения эссенции.Молекулярный сборщик и 1 шаблон. Вулканический пресс/измельчитель/красная печь. Разливочный механизм(искользую из Forestry). 3 терминала:Создания/эссенции/шаблонов. Контроллер и пару кабелей,шин импорта и экспорта,и такие шины только для эссенции,ну и источник питания. Источник воды,в гайде использую резервуары. Поставщик эссенции/алхимическая печь и перегоночный куб. 2 Алхимические конструкции и Тигель. И так начинаем постройку. Создаем самую простую МЭ сеть или начинаем уже с готовой. Для начала создаем ферму булыжника,поскольку я нахожусь на TechnoMagic,я буду использовать вулканический пресc. После чего помещаем булыжник в измельчитель/дробитель у нас должен выйти песок.   Уже из песка делаем стекло через печку,и подводим кабель к печке  и шиной импорта забераем стекло. После чего в кодировщике шаблонов делаем шаблон на пузырёк и помещаем в молекулярный сборщик. И к самому молекулярному сборщику подводим шину импорта и экспорта(СТРОГО!!!В шине экспорта указать стекло). После чего ставим разливочный механизм(Forestry).К нему подключить шину экспорта в которой показуем экспорт пузырька. К разливочному механизму подводим источник воды,помпу/резервуар и тд. И у нас появились пузырьки с водой,который через трубу мы сразу помещаем в алхимическую печь.Не забудь добавить угля в печку) У нас появились 2 аспекта Vitreus и Aqua.Через шину импорта эссенций забераем их в мэ,после чего через поставщик эсенцыи подключаем алхимическую Конструкыю и в неё помещаем 1 кристалл исстенно кварца. И так уже то что нам нужно но,нам нужна полная автоматизация,ставим сундук к печке,взять 2 трубы для предметов из Ender IO и настроить что бы кварц из сундука переходил в печку,тем самым он станет бесконечный и автоматизированый. Вот и всё.У вас много кристаллов вы мажор и тд) Если вам понравиться гайд,я могу сделать детальный гайд по автокрафту на матрице,в плоть самостаятельного крафта аспектов.Автокрафт будет работать только на серверах с модами как на TechnoMagic. Спасибо за внимание❤️ С уважением Banan4ik1338  
    • Лайк
    5