Перейти к публикации
  • 0
Kamushek981

Wizard Проблема с удалением участника из региона

Вопрос

Добрый вечер, я на форуме впервые, поэтому не знал точно, что мне делать со своей проблемой (написать напрямую модерам, создать пост в разделе с багами..), поэтому решил написать здесь. Проблема в том, что я не могу удалить участника из региона. Можете подсказать кто-нибуть, это действительно баг или я просто что_то не так делаю? И если это баг, подскажите, пожалуйста, как его исправить. А если это я что-то делаю не правильно, то укажите, пожалуйста, на мои ошибки.

Заранее спасибо за помощь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1
5 часов назад, Kamushek981 сказал:

Добрый вечер, я на форуме впервые, поэтому не знал точно, что мне делать со своей проблемой (написать напрямую модерам, создать пост в разделе с багами..), поэтому решил написать здесь. Проблема в том, что я не могу удалить участника из региона. Можете подсказать кто-нибуть, это действительно баг или я просто что_то не так делаю? И если это баг, подскажите, пожалуйста, как его исправить. А если это я что-то делаю не правильно, то укажите, пожалуйста, на мои ошибки.

Заранее спасибо за помощь.

Попробуй команду: /rg removemember -a (название рг) - удалит всех мемберов из региона. 

/rg removemember -a sanya_molodets

Потом можешь вернуть, кого лишнего убрал. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте. 

@Kamushek981 , участников из региона, можно удалить только когда они всети, попробуйте пересоздать регион а, потом заного создать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×