Перейти к публикации
ROK_1808

Квер, поздравляем!

Рекомендованные сообщения

 

Люблю круглые цифры, а еще больше - хороших общительных друзей, имеющих свое мнение и готовых помочь в любой ситуации всем и каждому.

Скрытый текст

image.thumb.png.7ff946001d8395f366b767d0acc02a2f.png

@KverArd, с первыми тебя успехами! Без тебя наш форум не форум. Оставайся всегда таким полным идей, веселым и справедливым.

Желаю взять все возможные медали и награды форума LemonCraft! 

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! огромное жить на этом проекте с 2013 года оказалось хорошей моей идей. навернека когда мне будет уже 40 лет, если этот проект будет существовать я продолжу тут жить. 

зависать тут на форуме, стало моим хобби!

даже сейчас на работе, я на перерыве сижу здесь и жду интересных тем-игроков которым я смогу помочь.

с момента начала игры, уменя есть очивка стать частью этого проекта. (надеюсь когда небудь я её выполню)

удачи всем у кого тоже есть такая-же очивка!

ps. если вам на дороге попалась стена, не думайте о том,что другого пути нету. он есть... ведь стену можно сломать, перепрыгнуть и прокопав под ней путь. 

если утебя дороги нету, так создай её себе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KverArd , жизнеспособность и долгожительство проекта зависят напрямую от успешного выполнения таких вот ачивок такими людьми, как ты. И я как бы ни на что не намекаю - говорю прямо, как обычно 🙂 Очень хочется посмотреть, что будет дальше и с кем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ROK_1808 сказал:

 

Люблю круглые цифры, а еще больше - хороших общительных друзей, имеющих свое мнение и готовых помочь в любой ситуации всем и каждому.

  Показать содержимое

image.thumb.png.7ff946001d8395f366b767d0acc02a2f.png

@KverArd, с первыми тебя успехами! Без тебя наш форум не форум. Оставайся всегда таким полным идей, веселым и справедливым.

Желаю взять все возможные медали и награды форума LemonCraft! 

ВАУУ ! ВОТ ЭТО ЮБИЛЕЙ!! РАДИ ЭТОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СОЗДАТЬ ТЕМУ, НЕТ 500 СООБЩЕНИЙ ЭТО НЕ КРУГЛАЯ ДАТА, ВОТ 200 ДА!!

  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×