Перейти к публикации
  • 0
BlackCube

Не работает крафт

Вопрос

2019-10-20_23_04_10.thumb.png.a17d783ea2c8c5ce515ddedde9c07ccf.png2019-10-20_23_03_55.thumb.png.a046eeda8c1dd1c0f55f22514090a4a3.png

Обращаюсь с вопросом, почему не работает крафт резонирующей индукционной печи (и возможно других предметов такого же типа). Если я например хочу улучшить основной уже сделанный механизм, то результат крафта не показывается в верстаке или мэ терминале создания (и иных способов для крафта), хотя сам рецепт показывается. Даже пробовал разрядить печку - не помогло. Прошу пофиксить данный баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

И по-моему это слитки серебра используются при крафте.

Надеюсь смог вам помочь. Если-же у вас получиться пожалуйста напишите: спасибо получилось сообщение в ответах. Это поможет закрыть тему.

И да вопрос нужно было задавать в разделе вопросов. Учтите на будущее 

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

И проверьте используете ли вы укреплённую идукционную плавильню в крафте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В NEI показано, что улучшить до резонирующей можно и через обычную, слитки серебра я использовал разные и никакие 16 комбинаций не дали результата. Сейчас попробую сделать укреплённую и через неё уже резонку. Если так и случится, то прошу убрать NEI крафт резонирующей через основную индукционную печь и переделать улучшение механизмов с основной по резонирующую (основное, укреплённое и так по порядку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А вот если делать сначала усиленную, потом укрепленную, а затем резонирующую - то всё работает, остаётся убрать некоторые крафты из NEI. Закрывайте тему, спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×