Доброго времени суток, уважаемые игроки LemonCrafta!  Я бы хотел показать Вам процесс создания полиэтилена на сервере. Итак, приступим.  Создадим все необходимые механизмы и материалы для этого:  КРПД х2 (Аббревиатура, полное название - Камера реакций под давлением), дробитель, электролитический сепаратор, резервуар (Или любой механизм, позволяющий добывать воду, к примеру, электрическая помпа), роторный сгуститель, герметичные, логистические и механические трубы. Расположим данные механизмы в нужных местах.  Сперва нам необходимо создать субстрат, для этого ставим КРПД, резервуар, сепаратор и дробитель так, чтобы у нас оставалось место по сторонам механизма для энергии, логистического транспортера и герметичной трубы. У меня это выглядит так:   (Универсальный провод находится под механизмом) Ниже приведены крафты этих механизмов:   Камера Реакций Под Давлением.   Дробитель.   Электролитический сепаратор.   Резервуар (Необходимо 4 шт).   Чтобы резервуар заработал Вам нужно залить в него 2 ведра воды, далее генерация будет происходить автоматически. Итак, мы подключаем наши механизмы: Из резервуара добываем воду, которая идет в КРПД и сепаратор (Здесь из нее получается водород и кислород), водород тоже идет в КРПД, а кислород понадобится нам в дальнейшем. Так мы получаем субстрат (В дробитель необходимо положить семена, к примеру, пшеницы, так мы получим биотопливо, которое потом превратится в субстрат в КРПД), из него в скором времени получится шарик полиэтилена. Ставим вторую КРПД, но учтите, что для неё нужно свободное пространство, т.к. будет много труб, которые могут запутаться, еще нам понадобится роторный сгуститель.   Вот как это выглядит у меня.  С помощью логистического транспортера передаем субстрат из одной КРПД в другую, а с помощью герметичных труб - кислород из сепаратора в КРПД, этилен из старого КРПД в роторный сгуститель, там образуется жидкий этилен, который мы отправляем в новую КРПД. Извиняюсь, если запутал (Приглядитесь к картинке, на ней всё видно).  Крафт роторного сгустителя:  Таким образом мы получаем шарики полиэтилена.  В Которые в дальнейшем можно переработать в лист полиэтилена. Вот как выглядит наш завод: Спасибо за внимание! Надеюсь, мой гайд Вам помог, желаю удачи!