Перейти к публикации
Proitop

Лаунчер закрывается при входе на сервере.

Рекомендованные сообщения

Игрок с ником Bonelord дал мне "забаганную" книгу, после того как я её подобрал, игра закрылась. Теперь при каждой попытки входа лаунчер сразу закрывается. Пытался всеми способами исправить, ничего не вышло. Прошу как то помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Proitop сказал:

Игрок с ником Bonelord дал мне "забаганную" книгу, после того как я её подобрал, игра закрылась. Теперь при каждой попытки входа лаунчер сразу закрывается. Пытался всеми способами исправить, ничего не вышло. Прошу как то помочь.

Вы пробовали использовать кнопку на сайте "Я ЗАСТРЯЛ". Если да то обратитесь в Тех. Поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Proitop сказал:

@KverArd Да, использовал. Тех.Поддержка не отвечает уже часов 5-6.

Ответ может прийти в течений недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Proitop сказал:

Вот я пытаюсь зайти, в руках та самая книга.

 

Если единственная возможность окажется очистка инвентаря. Вы согласитесь? если да то напишите об этом администратору вашего сервера.

Я думаю это единственный выход

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, KverArd сказал:

Если единственная возможность окажется очистка инвентаря. Вы согласитесь? если да то напишите об этом администратору вашего сервера.

Я думаю это единственный выход

У визарда есть администратор? Если да, подскажите пожалуйста ник и как связаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Proitop сказал:

У визарда есть администратор? Если да, подскажите пожалуйста ник и как связаться.

 

Увы как связаться не знаю, но администратором сервера является @Sovesama. Вы можете попытаться написать ей в лс на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×