Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

после 31. начало сильно лагать и пинговать. во всех играх пинг стабильный. кроме майна. открываю сундук, а он открывается с задержкой в 1-2 мин! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуетесь ли Вы различными приложениями, которые могут использовать сеть интернет?
Голосовые\чат мессенджеры, различные программы для файлообмена по типу utorrent?

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lpoo  нет. даже если и  использую сам того не замеая. почему именно сейчас начало?. ведь я мог спокойно смотря фильм так же играть. или докачивать игру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dioruk сказал:

@Lpoo  нет. даже если и  использую сам того не замеая. почему именно сейчас начало?. ведь я мог спокойно смотря фильм так же играть. или докачивать игру.

 

Прежде, чем что-то скачивать, устанавливать, умопомрачительно думать о вирусах или больших проблемах, воспользуйтесь самым простым сайтом 2ip.ru (если он Вам неизвестен, то возьмите его себе на заметку)
Зайдя на этот сайт у Вас откроется панель с различными тестами (в ином случае откройте вкладку "тесты", где Вы можете проверить вашу скорость интернет соединения, проверить безопасность вашего компьютера в сети и многое другое.Но, самое главное что нас интересует, это "Время реакции вашего компьютера", нажав на этот тест, будет рассчитан пинг Вашего компьютера.
Общий вид сайта : 3K_002eEtZI.jpg

Узнать почему именно сейчас такое появилось — почти невозможно.
Но, как правило, все проблемы с пингом связанны с интернет соединением.Варианта два, либо проблема у Вас, как у получателя пакетов интернета, либо у отправителя, как у поставщика интернета.
Если проблема появилась недавно, то возможно проблемы у интернета провайдера и это может пройти со временем.
Ходят разные слухи о том, что кому-то при высоком пинге помогает занижение графики и других настроек поедающий ресурс в игре.

Касаемо варианта о майнинге, не стал бы воспринимать его как сильно возможный, ибо это не что-то сильно вирусное.
Да и шанс того, что к Вам на компьютер действительно могло попасть что-либо связанное с майнингом — довольно мал.

Насчет антивирусов и других программ, прежде, чем что-то ставить, удостоверьтесь на сколько антивирус хороший в плане версии, популярности, удобства и коэффициента полезности.Узнать информацию о них можно в свободном доступе интернета. Dr.Wed - никогда не использовал, ESET NOD32 - больше на веник похож (почистит что-то только поверхностно), kaspersky (бесплатная версия) на уровне чего-то простого, платные не рассматриваем.


Исходя из небольшого опыта использования, установлен Avast Free Antivirus - время пользования около 1 500+ дней, имеет несколько режимов чувствительности к вирусам.
В эту версию входит: Анализ сети (поиск сетевых проблем), выбор основных компонентов защиты (защита почты, веб защита, защита файлов, анализ поведения программ или подозрительных файлов).
В раздел защиты входит: полное сканирование пк, выборочное сканирование, сканирование при запуске ОС, настраиваемое сканирование.
В раздел приватности входит: пароли (безопасное управление паролями), SecureLineVPN (конфиденциальный режим), AntiTrack Premium (защита от следящей рекламы)
В раздел быстродействие входит: Cleanup premium (повышение производительности), Driver Updater (сокращение количества сбоев ПК), обновление программ (обновление программного обеспечения)
Все это доступно в бесплатной версии, с очень удобным и простым для использования интерфейсом.Не требует каких-то замудренных ключей, лицензий и регистраций.
Платные лицензии стоят относительно дешево, если вдруг понадобится.
P.s даже бесплатная версия числится как лицензия и имеет свой срок действия, но после автоматически обновляется сама.А Ваш окончательный выбор должен основываться только на Ваших выводах и решениях относительно того, что желаете установить на свой компьютер.


4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lpoo  самое непонятное ночью в майне нормально. хотя везде пинг одекватный. кажется в майне у меня пинг под 1000 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×