Перейти к публикации
koiubvcrx

Немогу войти на сайт

Рекомендованные сообщения

Когда я зашел,мне написало,что я давно не заходил и надо поменять пароль когда я поменял я вышел и немогу войти.Док ва,что аккаунт koiubvcrx мой,что я пишу на форуме от этого ника и скринimage.thumb.png.8755fbe56cb03d84b067beb8910c12ec.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для решения данной проблемы попробуйте сперва сменить пароль не через данную форму заполнения,а простым путем "Забыли пароль", сделать это можно через сайт.
После этого,с новым паролем полученным на почту, попробуйте еще раз сменить пароль, через данную форму заполнения.

 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo


 

Изменено пользователем Lpoo:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Lpoo сказал:

Для решения данной проблемы попробуйте сперва сменить пароль не через данную форму заполнения,а простым путем "Забыли пароль", сделать это можно через сайт.
После этого,с новым паролем полученным на почту, попробуйте еще раз сменить пароль, через данную форму заполнения.

 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo


 

Пароль от мыла забыл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не можем помочь вам с восстановлением пароля от почты, пишите в их тех.поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я забыл пароль и нажал на забыл пароль но мне сгинерировало его автоматически и я не знаю как его сменить пометка я могу зайти но мне приходиться его подсматривать это бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Demiurg_03 сказал:

я забыл пароль и нажал на забыл пароль но мне сгинерировало его автоматически и я не знаю как его сменить пометка я могу зайти но мне приходиться его подсматривать это бесит

Такое не может быть.
При просьбе указать свою почту,Вы её указываете её,а на почту получаете письмо с дальнейшей инструкцией или активной ссылкой для смены пароля.

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego
4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo

 
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×