Перейти к публикации
  • 0
FreeZZZe

Все сервера Варианты оплаты привелегий

Вопрос

Доброго времени суток.

Возникло желание купить Diamond статус, но столкнулся с проблемой в виде оплаты через UniPay (приложение работает некорректно в моем Государстве), хотел поинтересоваться у модерации/администрации проекта о других возможных вариантах оплаты (очень подошла бы оплата через WebMoney, если таковая имеется).

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Возможно существуют другие способы оплаты? Ради одного только WM нет смысла создавать такую тему. Уверен, многим может пригодиться ответ на данный вопрос.

Изменено пользователем FreeZZZe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, FreeZZZe сказал:

Возможно существуют другие способы оплаты? Ради одного только WM нет смысла создавать такую тему. Уверен, многим может пригодиться ответ на данный вопрос.

Думаю, если бы прямо было указано твое Государство, то ребята, которые тоже там живут, смогли бы поделится способами перечисления денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну... Для меня вопрос уже исчерпан, тут в Германии сайт UnitPay практически не работает, а для Украины только оидн остается метод - оплата банковской картой. Думаю, схема с адекватными друзьями и переводами через них будет самым нормальным вариантом, если сайт не UnitPay не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×