Перейти к публикации
Topmagick

Проблема с оперативной памятью

Рекомендованные сообщения

Начнём с того что я не могу поставить больше 1.5к оперативы (хотя на компе 8 стоит),но если ставишь больше 1к либо майнкрафт не запускается либо белые текстуры- приходится играть с 800 оперативы и из-за этого постоянные лаги и краши майнкрафта.Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что больше 1.5к можно путем конфигов, НО если не ошибаюсь, это багоюз.т

Так же рекомендуемое значение 768 мб. Я уже почти 5 лет играю на данном проекте с таким значением ОЗУ, никаких проблем, стабильный ФПС, хотя 4 гига оперативки и мне знаете ли норм. Для повышения ФПС хочу посоветовать установить SSD накопитель на ваше устройство, как диск С, и только под Винду, а все остальное на ЖД.

Screenshot_20190726-091852.thumb.png.77dadbeeb6b8a32463ad555b8d11b37b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ForzaYT сказал:

Начнем с того, что больше 1.5к можно путем конфигов, НО если не ошибаюсь, это багоюз.т

Так же рекомендуемое значение 768 мб. Я уже почти 5 лет играю на данном проекте с таким значением ОЗУ, никаких проблем, стабильный ФПС, хотя 4 гига оперативки и мне знаете ли норм. Для повышения ФПС хочу посоветовать установить SSD накопитель на ваше устройство, как диск С, и только под Винду, а все остальное на ЖД.

Screenshot_20190726-091852.thumb.png.77dadbeeb6b8a32463ad555b8d11b37b.png

Кинь ссылочку на тему в скриншоте пожалуйста

Изменено пользователем Topmagick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×