Перейти к публикации
  • 0
_Birgan_

BloodMagic 2 Активатор портала в сумеречный лес ПОМОГИТЕ

Вопрос

Народ расскажите каким способом надо крафтить этот активатор??? Для него необходимо по 300 каждого базового аспкетка.. я не могу собрать ни одного сета с приличной скидкой, так как для них нужен таум металл, а он теперь создаётся из металла как раз таки в сумкречном лесу. То есть я абсолютно отрезан от таум металла. Может есть какой то мега жезл или скипетр с достаточной ёмкостью? Да, я открыл ихор, но он бесполезез так как и там нужно таумжелезо. В общем помогите кто чем может)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • -1

Здравствуйте, как я заметил вы играете на BloodMagic 2.

Как вы сказали для Активатора портала в сумеречный лес надо не таум-слиток а, обсидиановый слиток маленький скриншотик

1474496786_.PNG.6a148eef710782276d246b69d0fd304a.PNG

И есть жезл на 1000 вис он может сделать активатор,но он сам не легко делается 

2014142471_245.PNG.85cf0c5ec2a878e3df4d2f97fb8bd516.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
1 час назад, Akakiko сказал:

Здравствуйте, как я заметил вы играете на BloodMagic 2.

Как вы сказали для Активатора портала в сумеречный лес надо не таум-слиток а, обсидиановый слиток маленький скриншотик

1474496786_.PNG.6a148eef710782276d246b69d0fd304a.PNG

И есть жезл на 1000 вис он может сделать активатор,но он сам не легко делается 

2014142471_245.PNG.85cf0c5ec2a878e3df4d2f97fb8bd516.PNG

В моём вопросе я не говорил о таум металле как о составляющем элементе при крафте активатора, читайте внимательнее. жезл, который вы показали, создаётся с использованием ихора. Для ихора нужно таумжелезо. Плюс для этих же наконечников неоходимо всё то же таум железо. ваш ответ бесполезен пока что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
3 часа назад, _Birgan_ сказал:

Народ расскажите каким способом надо крафтить этот активатор??? Для него необходимо по 300 каждого базового аспкетка.. я не могу собрать ни одного сета с приличной скидкой, так как для них нужен таум металл, а он теперь создаётся из металла как раз таки в сумкречном лесу. То есть я абсолютно отрезан от таум металла.

Во первых я написал что вы не внимательно посмотрели крафт Активатор не таум-метал а, обсидиановый слиток

3 часа назад, _Birgan_ сказал:

Может есть какой то мега жезл или скипетр с достаточной ёмкостью? Да, я открыл ихор, но он бесполезез так как и там нужно таумжелезо. В общем помогите кто чем может)

И во вторых  вы спросили если скипетр или жезл с достаточной ёмкостью я вам, дал скриншот жезла.

Изменено пользователем Akakiko:
  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
2 часа назад, _Birgan_ сказал:

В моём вопросе я не говорил о таум металле как о составляющем элементе при крафте активатора, читайте внимательнее. жезл, который вы показали, создаётся с использованием ихора. Для ихора нужно таумжелезо. Плюс для этих же наконечников неоходимо всё то же таум железо. ваш ответ бесполезен пока что..

вы сюда или по делу пишите, или не пишите вовсе. крафт я смотрел внимательно и дейтсвительно там слитки обсидиана, с чего вы взяли что я мыслю будто там таум слитки - непонятно. а ваш ответ по поводу жезла не следует логики вопроса. нужен жезл, для создания которого не потребуется идти в сумеречный лес. жезл который скинули вы, состоит из ихора, ихор как я уже упоминал выше, требует таумслитков. 

вернусь к слиткам, упомянутым в вопросе. к чему я их упомянул? есть множество сетов брони, уменьшающих затрат вис. так вот для создания такого приличного сета и нужны таум слитки. и именно в этом контексте употреблялись слитки. и никак не для того чтобы сказать, что они нужны для крафта активатора.

 

 

Изменено пользователем _Birgan_:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×