Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет. Сразу к проблеме)
После захода на сервер, помимо приветствия, пишется "Tainted Magic is out of date! The latest version is r7.82":

2019-06-18_23_58_35.png.feb9c5316365062fff271e20d2f50f97.png

после чего, спустя 2-3 секунды 'выкидывает' с сервера:

2019-06-18_23-57-56.png.d1b361b6b286addd6f9b419416d87365.png

Значит, что я собственно делал: выключал/включал антивирус (тщетно), удалил мод с конфигами и без (тщетно), полностью удалил все моды с конфигами (тщетно), удалил ВСЮ папку (тщетно), переустановил клиент (тщетно), снова все удалил и перезапустил комп (тщетно). Из всего, что советовали осталось переустановить Jav'у. Но дело в том, что эта ошибка встретилась не в первый раз. В первый - переустановка помогла, но как часто я буду повторять данную процедуру? О.о...
Не хотелось бы каждый день/два встречать данную надпись :c

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агась. Как и ожидалось.

Значит так) у кого возникла такая же проблемка СРАЗУ прям СРАЗУ переустанавливаем Jav'у)
Тему можно закрывать 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хотя вы сами нашли ответ на свой вопрос, хочу кое-что уточнить для вас. "Tainted Magic is out of date! The latest version is r7.82" - вещь обыденная и появляется у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, StarStalker сказал:

И хотя вы сами нашли ответ на свой вопрос, хочу кое-что уточнить для вас. "Tainted Magic is out of date! The latest version is r7.82" - вещь обыденная и появляется у всех.

Ммм.. О кееей.. то есть избежать данной проблемы нельзя и все просто "забили"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nippels сказал:

Ммм.. О кееей.. то есть избежать данной проблемы нельзя и все просто "забили"?

Нет-нет-нет, вы не так поняли. Это сообщение - просто новость об обновлении мода, никак не связанная с ошибкой. А сама ошибка - вещь довольно редкая. Лично у меня за 3 года на проекте ни разу не появлялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же проблема. Устанавливал 32-х битную версию Java - все работало. Установил 64-х битную - опять выдает ошибку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×