Перейти к публикации
  • 0
ZYZA_SMEPTI

BloodMagic 1 таункрафт баг со слитками

Вопрос

У меня не создоюца таум слитки хотя они изучены когда брасаю ани просто привращяюца в аспекты с афто алхимеей тоже не работае

Изменено пользователем ZYZA_SMEPTI:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Добрый день! А Вы кинули тот предмет, в котором есть аспект "Praecantatio"? Если нет, то просто киньте сначала такой предмет, а потом уже сам слиток железа. 
В Алхимической конструкции по трубам для эссенции подведите к ней банку с "Praecantatio". Далее зайдите в неё, положите туда слитки железа, и выберите таум-слиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте. Возможно, как уже сказал @ItzMrAndrey, Вы не в том порядке кидаете предметы. Как именно их закидывать уже рассказал @ItzMrAndrey.  Так же, возможно, что Вы кидаете в том порядке, в котором нужно, НО в предмете с аспектом Praecantatio мало единиц самого аспекта. Перепроверьте всё пожалуйста и если ничего не изменится, то отпишите сюда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я всё делал как сказано в тауменеконе кидал в тигель несколько вещей с praecantatio и адин слиток но он просто привращяеться в эсенцыю в афто алхимии банка с praecantatio потключена к афто алхимии и кагда я ложу железо крафт не паявляеца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте. Скорее всего крафт изменили ,спросите у других игроков. И кстати,делать намеренно ошибки не надо,а то вам вряд ли ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, davi0k сказал:

Здравствуйте. Скорее всего крафт изменили ,спросите у других игроков. И кстати,делать намеренно ошибки не надо,а то вам вряд ли ответят.

@davi0k , если Вы не заметили, то про изменение крафта уже упомянул @ShaaadowLord. Не нужно писать то, что уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×