Перейти к публикации
  • 0
yMHbIu_OJIEHb

SkyTechnoMagic Почему мне дали мут просто так?

Вопрос

Здравствуйте!

Я бы хотел задать вопрос почему мне дали мут просто так на 2000 минут за пункты правил 3.4 3.2F а если мут дали не просто так прошу показать что я такого натворил.

Мой ник yMHbIu_OJIEHb

Все истории жалоб я посмотрел и моего ника не было по пунктам правил 3.4 3.2F

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

Приставка F означает, что вам было выдано наказание с жалобы на форуме, вы действительно нарушили пункт правил и вам было выдано наказание

Ссылка на жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте.  Если вы не согласны с вашим наказанием - можете подать заявку на его обжалование сюда:
https://lemoncraft.ru/forum/forum/27-обжаловать-свое-наказание/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я не хочу подовать жалобу так-как я возможно могу быть не прав, поэтому не подаю, а если я заслужил наказание и подал на модератора заявку мне будет стыдно

Поэтому я и хочу узнать за что мне дали мут на 2000 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@yMHbIu_OJIEHb @yMHbIu_OJIEHbВам@yMHbIu_OJIEHb@yMHbIu_OJIEHbВам@yMHbIu_OJIEHb, Вам выдали мут выдали по моей жалобе вы слишком много  спамеои в чат и матерился. 

Как сказал Администратор на жалобу перейдите и увидеть что вы делали. 

Изменено пользователем Akakiko:
  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@yMHbIu_OJIEHb И если вы хотите знать почему вас замутили и по какой причине надо зайти на сам сайт lemoncraft.ru/ и зайти потом в бан лист игроков или мут по чем вас забанели или замутили по смотрите на скриншот чтобы знать в курсе по чём и как если вы были оффлайн  . 

188838212_3.thumb.PNG.2189d4f7eaee20e9c4a51577ee25def3.PNG  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Akakiko сказал:

@yMHbIu_OJIEHb @yMHbIu_OJIEHbВам@yMHbIu_OJIEHb@yMHbIu_OJIEHbВам@yMHbIu_OJIEHb, Вам выдали мут выдали по моей жалобе вы слишком много  спамеои в чат и матерился. 

Как сказал Администратор на жалобу перейдите и увидеть что вы делали. 

 

6 минут назад, Akakiko сказал:

@yMHbIu_OJIEHb И если вы хотите знать почему вас замутили и по какой причине надо зайти на сам сайт lemoncraft.ru/ и зайти потом в бан лист игроков или мут по чем вас забанели или замутили по смотрите на скриншот чтобы знать в курсе по чём и как если вы были оффлайн  . 

188838212_3.thumb.PNG.2189d4f7eaee20e9c4a51577ee25def3.PNG  

 

А теперь, дорогой, постарайся объяснить, что за бред ты несёшь? Во-первых, ответ на тему УЖЕ был дан. Во-вторых, зачем кидать скрин бан-листа и писать, мол тута-тама вы сможете посмотреть, почему на вас наложен мут, если человек УЖЕ знает пункт правил, который он нарушил. В-третьих, будь добр, НЕ ПИШИ. Твоя грамотность нулевая, а ответы твои назвать помощью - язык не повернётся, а ты за них ещё и лайки попрошайничаешь. Flosty №2, короче говоря.

Изменено пользователем StarStalker:
бомбалейла
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×