Перейти к публикации
H3llStr0m

[ Гайд ] Создание хладагента

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые игроки проекта LemonCraft,так как многие игроки задаются вопросом: "Как же создать хладагент?",я решил специально для вас написать вот такой вот гайд.
Существует 2 способа,но я расскажу вам об одном.

Для создания хладагента вам понадобится:
1. Дробитель - в нём мы должны раздробить лазурит,чтобы получить лазуритовую пыль.


1084060016_.jpg.29278bfb1bce1bf775901556517ac4d3.jpg

2. Жидкостный/твёрдотельный наполняющий механизм - данный механизм,понадобится нам для создания нашего хладагента

2095221275_.jpg.512a6d90e9056e2075f8fd38f5929219.jpg

3. Универсальная жидкостная капсула,либо обычная капсула.

232958375_.jpg.d38b15dfb55136255ceceacf59735e2c.jpg

И так,начнём создание нашего хладагента. Заполняем наш жидкостный/твердотельный механизм водой,и помещаем туда так же нашу универсальную жидкостную капсулу с водой,выбираем режим "обогатить жидкостью ( бак/капсулу ),помещаем в центральное окошко 8 лазуритовой пыли,которую мы раздробили в нашем дробителе,и ждём завершения,на картинке ниже,можете увидеть как всё должно быть. ( С правой стороны,уже готовый хладагент )

1955170743_2.jpg.93eb916878f3b53b3caf710956821664.jpg

На этом создание хладагента заканчивается,гайд получился коротеньким,я надеюсь он вам понравился и вы извлекли и полезную информацию из него.
 

Изменено пользователем H3llStr0m:
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeS0rCh1k Если вас что-то не устраивает,можете не читать их.
И желательно выражения нормальные подбирайте,а то читать,не особо хочется.

Изменено пользователем H3llStr0m:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за гайд! Большинство игроков часто не знают, как это делаются(похожая ситуация с укреплённым камнем из IC2), а такие гайды помогают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.04.2019 в 02:28, DeS0rCh1k сказал:

Зачем по этому гайды делать? любая макака сможет сама сделать хладагент.

Я как игрок на маг серверах не знаю как сделать это так что если вдруг зайду на техно я смогу сделать себе хладагент по гайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сервер industry

может я чего-то не понимаю или хладагент реально не собирается производится на дистиллированной воде?
из рецептов этот способ не пропал, а на деле он не работает.
на воде продолжает работать, но это не есть хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непон в чем прикол делать гайды на то, что и так есть в интернете. Ты даже не рассказал как заливать быстро воду чтобы с ускорителями работало быстрее. 
Сам же упомянул про 2 способа, а про второй не рассказал, который на начале игры очень эффективный из-за нехватки лазурита.
Это даже гайдом назвать трудно, ты как будто проект в школе делаешь, тупо инфу с инета переписал на этот форум.

  • Хаха 1
  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.04.2023 в 21:17, datav3nom сказал:

непон в чем прикол делать гайды на то, что и так есть в интернете. Ты даже не рассказал как заливать быстро воду чтобы с ускорителями работало быстрее. 
Сам же упомянул про 2 способа, а про второй не рассказал, который на начале игры очень эффективный из-за нехватки лазурита.
Это даже гайдом назвать трудно, ты как будто проект в школе делаешь, тупо инфу с инета переписал на этот форум.

гений, гайд 2019

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17.04.2023 в 17:49, RubbyH сказал:

гений, гайд 2019

 

я вкурсах прост я не смог это не прокомментировать) цель была не в том чтобы засрать автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, datav3nom сказал:

цель была не в том чтобы засрать автора

Да ладно) а в чем тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×