Перейти к публикации
  • 0
_FreeON_

BloodMagic 1 Бесит один донатер которого не прогнать

Вопрос

Как мне подать жалобу на игрока если нарушение по сути не является нарушением общих правил а просто нарушением личного пространство. Вот этот игрок вечно у меня в привате и раздражает меня тем что вечно пытается подобрать ресурсы которые я получаю с боссов(например Гайя 2), и караулит меня возле моего привата чтобы убить. Он донатер поэтому я не могу убить его и забрать вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Как вы сами и сказали, правил он не нарушает. Следовательно, никаких мер предпринять невозможно, а написанная вами жалоба ничего не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, _FreeON_ сказал:

Как мне подать жалобу на игрока если нарушение по сути не является нарушением общих правил а просто нарушением личного пространство. Вот этот игрок вечно у меня в привате и раздражает меня тем что вечно пытается подобрать ресурсы которые я получаю с боссов(например Гайя 2), и караулит меня возле моего привата чтобы убить. Он донатер поэтому я не могу убить его и забрать вещи.

Здравствуйте. Вы сами сказали, что он постоянно находится у Вас в привате и не хочет уходить, следовательно, нарушает пункт правил 1.1. Но то , что он пытается забрать Ваши вещи, к сожалению, не наказуемо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
45 минут назад, 1Roma_olz сказал:

Здравствуйте. Вы сами сказали, что он постоянно находится у Вас в привате и не хочет уходить, следовательно, нарушает пункт правил 1.1. Но то , что он пытается забрать Ваши вещи, к сожалению, не наказуемо.

Так-так-так. 1.1 не предусматривает наказания за нахождение в привате, товарищ Хелпер. Там чётко написано, что наказание выдаётся за помеху в строительстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@StarStalker , приятно осознавать, что хоть кто-то правила припоминает на форуме. Ну, собственно, сказать нечего. Только вот одно но- мешать строительству=мешать игровому процессу, не так ли?

Изменено пользователем 1Roma_olz:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

1.1 Игрокам запрещено портить чужое имущество, вносить корректировки без согласия владельца, мешать строительству.

Тут и речи нет о помехе игровому процессу. Да и потом, @1Roma_olz, ознакомься с тем, что написано в пункте 1.1 в листочке правил, что у тебя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×