Перейти к публикации
WR6

Не могу зайти на все сервера.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Суть проблемы такова, при выборе в лаунчер любого сервера, идёт прогрузка сервера или его загрузка в память, но после надписи Вход в игру (вроде бы так было написано на маленькой табличке), происходит просто закрытие и после ничего нету. Я уверен что вылет не из за Брандмаузера, Антивируса и т.д. так как это всё отключалось. У меня есть ещё вопрос по Java нужна именно определённая версия или максимальная?

Могу записать и выслать видео если потребуете.

Мои характеристики ноутбука:Acer Aspire 5, HDD 1Тб, ОЗУ 6 Гб, видеокарта Geforce MX 150 вроде, Intel i5, Windows 7 Max x64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй. Нужна Java 8 версии,и попробуй удалить папку .lemoncraft,и установить заново.

Изменено пользователем H3llStr0m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, H3llStr0m сказал:

Здравствуй. Нужна Java 8 версии,и попробуй удалить папку .lemoncraft,и установить заново.

Пробовал 8 java и всё что вы написали, нерабочие решения.

42 минуты назад, WR6 сказал:

Здравствуйте. Суть проблемы такова, при выборе в лаунчер любого сервера, идёт прогрузка сервера или его загрузка в память, но после надписи Вход в игру (вроде бы так было написано на маленькой табличке), происходит просто закрытие и после ничего нету. Я уверен что вылет не из за Брандмаузера, Антивируса и т.д. так как это всё отключалось. У меня есть ещё вопрос по Java нужна именно определённая версия или максимальная?

Могу записать и выслать видео если потребуете.

Мои характеристики ноутбука:Acer Aspire 5, HDD 1Тб, ОЗУ 6 Гб, видеокарта Geforce MX 150 вроде, Intel i5, Windows 7 Max x64

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно уточнить, писать тоже самое что и вам?

Изменено пользователем WR6:
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×