Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

Интересуюсь вопросом, который всплыл у меня в голове совсем недавно - можно ли на ваш проект поставить шейдеры? Попытка ставить ядро приводит к тому, что файл удаляет проверка, а игра не запускается после. Может я что то не так делаю? Если тупо нет поддержки шейдеров - сделайте, в чем ваша проблема? Картинка майна со временем приедается и чувствуется отвращение к отсутствию простейших теней от объектов и ужасно сделанному освещению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1
12 часов назад, zippo3 сказал:

Какое ядро?

Он говорит о shadercore - ядре, позволяющем ставить шейдеры. 

12 часов назад, zippo3 сказал:

Просто скиньте папку в zip формате в папку для ресурсов на вашем сервере.

Он говорит о шейдерах, а не о ресурс-паках.

14 часов назад, TheDeino сказал:

Интересуюсь вопросом, который всплыл у меня в голове совсем недавно - можно ли на ваш проект поставить шейдеры? Попытка ставить ядро приводит к тому, что файл удаляет проверка, а игра не запускается после. Может я что то не так делаю? Если тупо нет поддержки шейдеров - сделайте, в чем ваша проблема? Картинка майна со временем приедается и чувствуется отвращение к отсутствию простейших теней от объектов и ужасно сделанному освещению.

Начну с того, что шейдеры ставить у нас нельзя. Продолжу тем, что shadercore конфликтует с установленными на сервер модификациями и плагинами. Закончу тем, что лаунчер перед запуском клиента проверяет содержимое файла на предмет присутствия новых файлов (после чего их удаляет) или удаления старых (после чего их устанавливает).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, TheDeino сказал:

Попытка ставить ядро приводит к тому, что файл удаляет проверка,

Какое ядро? Просто скиньте папку в zip формате в папку для ресурсов на вашем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, StarStalker сказал:

Он говорит о shadercore - ядре, позволяющем ставить шейдеры. 

Он говорит о шейдерах, а не о ресурс-паках.

Начну с того, что шейдеры ставить у нас нельзя. Продолжу тем, что shadercore конфликтует с установленными на сервер модификациями и плагинами. Закончу тем, что лаунчер перед запуском клиента проверяет содержимое файла на предмет присутствия новых файлов (после чего их удаляет) или удаления старых (после чего их устанавливает).

Очень и очень жаль 
Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×