Перейти к публикации
Fokusnik1996

Не заходит на сервер! Играть невозможно!

Рекомендованные сообщения

Проблема такая, когда пытаюсь зайти на сервер, у меня просто не заходит! Пишет : Husky ID not received! Переустановил лаунчер, полностью! скачались новые моды, всё скачалось.. - не заходит! подумал уж проблема с Виндой.. Переустановил, установил лаунчер и ... не заходит...... Написал Администрации на форуме, не отвечают.. И что мне делать? сутки не могу зайти на сервер!

Что делать?? Пофиксите это пожалуйста! И тем-более из за этой проблемы донат который я купил, просто лежит.. я не могу пользоваться этим аккаунтом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Fokusnik1996 сказал:

Проблема такая, когда пытаюсь зайти на сервер, у меня просто не заходит! Пишет : Husky ID not received! Переустановил лаунчер, полностью! скачались новые моды, всё скачалось.. - не заходит! подумал уж проблема с Виндой.. Переустановил, установил лаунчер и ... не заходит...... Написал Администрации на форуме, не отвечают.. И что мне делать? сутки не могу зайти на сервер!

Что делать?? Пофиксите это пожалуйста! И тем-более из за этой проблемы донат который я купил, просто лежит.. я не могу пользоваться этим аккаунтом.....

Здравствуйте, сообщите о своей проблеме сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zippo3 я не могу туда сообщить о проблеме так как я живу в украине, и я не могу зайти в вк! а даже если бы и мог зайти но не написал бы, потому что не зарегестрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте Проблеми с входом на сервера Пиксельмона + бесконечние вилети в игре что делать?

Незаходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MaGic_Pok , попробуйте переустановить клиент игры и проверьте, какая установлена у вас версия Java. Если не последняя, советую установить последнюю.

Изменено пользователем ForzaYT:
Баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fokusnik1996 Проверьте, установлена-ли у вас последняя версия Java. И добавлен клиент игры в исключения Framework.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×