Перейти к публикации
PanGoose

Взломали аккаунт.

Рекомендованные сообщения

Пытался сейчас зайти на сервер, но не получилось из-за того что сменили пароль. На почте был новый пароль. Зашёл, а там нет ни механизмов, ни ценных ресурсов,ни кванта, ни ваджары,ни биг иридиеваого бура

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PanGoose Добрый, день

Наверно вы оставили свой ник и пороль.

Администрацыя не несёт за игровые веши

С уважение, MrKillers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MrKillers сказал:

@PanGoose Добрый, день

Наверно вы оставили свой ник и пороль.

Администрацыя не несёт за игровые веши

С уважение, MrKillers

Ты думаешь я глупый. Зачем мне кому-то оставлять свой ник и пАроль. АдминистрацИя может и не несёт ответственности за игровые веЩи. Но мы (игроки) их сами делали и как-то обидно за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, PanGoose сказал:

Пытался сейчас зайти на сервер, но не получилось из-за того что сменили пароль. На почте был новый пароль. Зашёл, а там нет ни механизмов, ни ценных ресурсов,ни кванта, ни ваджары,ни биг иридиеваого бура

 

При в ходе на любой сервер проекта,в чате пишет ,что идёт волна взломов,и для безопасности поменять пароль,если вы проигнорировали ету прозьбу,ваши проблемы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PanGoose Добрый , день

Нам не извесна где вы бывали и оставляли свои пороли или брали

С уважением, MrKillers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, killerfett0 сказал:

При в ходе на любой сервер проекта,в чате пишет ,что идёт волна взломов,и для безопасности поменять пароль,если вы проигнорировали ету прозьбу,ваши проблемы 

Я менял пароль 3 дня назад и Эту проСьбу я не игнорировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MrKillers сказал:

@PanGoose Добрый , день

Нам не извесна где вы бывали и оставляли свои пороли или брали

С уважением, MrKillers.

Ну может тебе и не извесТнО где я якобы оставлял или брал свой пАроль, но мне-то известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PanGoose сказал:

Я менял пароль 3 дня назад и Эту проСьбу я не игнорировал

Возможно вы заходили на какойто сайт,или вам кото скидывал какую то програму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PanGoose Добрый , день

Нам не извесна где вы брали проль скачивали т,д: Может вы оставели проль или насайте или скочали програми и вили туда проль 

С уважением, MrKillers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, killerfett0 сказал:

Возможно вы заходили на какойто сайт,или вам кото скидывал какую то програму

Нет, я не заходил ни на какой-то посторонний сайт и никто мне не скидывать какую-либо програмМу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MrKillers сказал:

@PanGoose Добрый , день

Нам не извесна где вы брали проль скачивали т,д: Может вы оставели проль или насайте или скочали програми и вили туда проль 

С уважением, MrKillers.

Мне известно откуда я брал пароль. Хм... Кажется я его придумывал сам. И тем более ни на каких сайтах я его не оставлял. И программу я не скачивал и не вводил туда пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PanGoose Добрый , день

Вы может взяли пороль с сайта другова.

Скачали програму нам не извесна вот по этому вас наверное взломали.

С уважением, MrKillers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MrKillers сказал:

@PanGoose Добрый , день

Вы может взяли пороль с сайта другова.

Скачали програму нам не извесна вот по этому вас наверное взломали.

С уважением, MrKillers.

Нет, я не брал пароль с другоГо сайта. И ещё раз повторюсь я не  скачивал никаких сторонних программ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PanGoose Добрый , день

Вспоминайте где вы что накосячели кастати твой варп обчистели я посматрел.

Или оставлял свои данные акк

С уважением, MrKillers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MrKillers сказал:

@PanGoose Добрый , день

Вспоминайте где вы что накосячели кастати твой варп обчистели я посматрел.

Или оставлял свои данные акк

С уважением, MrKillers.

Я нигде не косячил и у меня не было варпа.  И данные аккаунта были только у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофлудили и хватит.

@PanGoose Вот некоторые правила ознакомится можно тут https://lemoncraft.ru/rules.html

1 Любой человек, прошедший регистрацию, автоматически соглашается с этим сводом правил и обязуется выполнять их.

2 Незнание правил не освобождает от ответственности.

7 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

Думаю тут все ясно и случай с @MrKillers ты тоже перейды по той ссылке и почитай правила форума там ниже есть за флуд ивыдачу себя за администрацию тоже баны есть 

5 Запрещено выдавать себя за администрацию и модерацию проекта не являясь таковыми. Пользователям запрещается писать подобные сообщения: "Не по форме", "Не в тот раздел>", "Нет доказательств", "Закрыто" и прочее. Наказание: Удаление сообщений и повышение уровня предупреждений на 30 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LundonRush сказал:

Пофлудили и хватит.

@PanGoose Вот некоторые правила ознакомится можно тут https://lemoncraft.ru/rules.html

1 Любой человек, прошедший регистрацию, автоматически соглашается с этим сводом правил и обязуется выполнять их.

2 Незнание правил не освобождает от ответственности.

7 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

Думаю тут все ясно и случай с @MrKillers ты тоже перейды по той ссылке и почитай правила форума там ниже есть за флуд ивыдачу себя за администрацию тоже баны есть 

5 Запрещено выдавать себя за администрацию и модерацию проекта не являясь таковыми. Пользователям запрещается писать подобные сообщения: "Не по форме", "Не в тот раздел>", "Нет доказательств", "Закрыто" и прочее. Наказание: Удаление сообщений и повышение уровня предупреждений на 30 баллов.

Я вроде не просил вернуть какие-либо вещи. Хочется чтобы наказали этого человека и не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MrKillers сказал:

@PanGoose Добрый день,.

Вы опищите все

С уважением, MrKillers.

Я уже все описал. И слово опиШите пишется через "ш"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×