Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, Я постараюсь помочь  тебе с твоей проблемой.

1. Лаунчер не даёт выделять больше 1.5 гб RAM потому-что пк не дает на это право. Возможно твой пк перегружен ! И использует много памяти потому-что есть вирусные программы, срочно проверь на наличие виросов.

2. Пк твой возможно перегружен фотографиями,видео,фильмами или другими програмами которые нагружают пк на постоянной основе как Skype или похожие программы.

3. Возможно лаунчер не видит необходимости добавить больше озу.

Я написал все что знал, надеюсь тебе это поможет и ты будешь лучшим игроком на всех серверах Lemon craft !

Изменено пользователем _Bezdna_:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, _Bezdna_ сказал:

Привет, Я постараюсь помочь  тебе с твоей проблемой.

1. Лаунчер не даёт выделять больше 1.5 гб RAM потому-что пк не дает на это право. Возможно твой пк перегружен ! И использует много памяти потому-что есть вирусные программы, срочно проверь на наличие виросов.

2. Пк твой возможно перегружен фотографиями,видео,фильмами или другими програмами которые нагружают пк на постоянной основе как Skype или похожие программы.

3. Возможно лаунчер не видит необходимости добавить больше озу.

Я написал все что знал, надеюсь тебе это поможет и ты будешь лучшим игроком на всех серверах Lemon craft !

Бред.

Открываете java -> вкладка java -> View, в строке "RunTime Parameters" вписываете -XmsNm -XmxNm, где N - количество оперативной памяти, которое Вы желаете выделить для java платформы. В первом случае Вы указываете минимальный порог, а во втором максимальный.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же бред ? Да, не спорю ты правильно сказал человеку, и возможно это ему поможет, НО ! я сказал человеку что оперативную память затупляют вирусы и активно действующие программы в процессе работы за пк ! Именно это потребляет большинство оперативной памяти. Каюсь, не по теме я ему помог, но сказал что знал, вдруг ему это поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ этих папок штук 12 в разных местах какую надо открывать прогрмные файлы пользоватили или где-то еще? укажите в какую папку надо зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего тебе выделять много ОЗУ?
Лучше использовать стандартные настройки лаунчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×