Перейти к публикации
  • 0
Tpybo4ka

DragonTech Некоректная работа кансоли!

Вопрос

Меня за чтото забанила консоль , по причине 2.2.Но я только поставил память на максимум!!С новым годом , на такой прикол меня сильно абидил на 3 месяца!!Я всеравно немогу понять,приидупреждения о увиличения видеопамяти негде не написано!!! Розбаньте пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, Tpybo4ka сказал:

Меня за чтото забанила консоль , по причине 2.2.Но я только поставил память на максимум!!С новым годом , на такой прикол меня сильно абидил на 3 месяца!!Я всеравно немогу понять,приидупреждения о увиличения видеопамяти негде не написано!!! Розбаньте пожалуйста.

 

Тебе выдали бан за багоюз,дюп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я не просил, мне дали виверну за то что я игрался на пвп у чувака и забавлялся там со многими , я ни слова не написал."Дайте мне......"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я полтора года играю с повышеной памятью и нечего , меня незачто забинили!Я долго розвивал скай-течно-магик , розбаньте пожалуйста)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте. Дело совсем не в выделенном ОЗУ, а то, что Вас забанили как раз после его изменения - простое совпадение. Судя по Вашему сообщению, Вам был выдан бан по пункту правил 2.2, то есть использование багов/дюп. Если Вы считаете, что бан выдан неверно, напишите заявку на обжалование блокировки тут.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×