Перейти к публикации
  • 0
ProsTak3

HiDupe почему я не могу летать на робе стратосферы и гравитационном жилете

Вопрос

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 минуты назад, ProsTak3 сказал:

Не могу взлететь гравик включён а робу даже и не надо включать  помогите

@ProsTak3 , добрый день!

Тут как бы вариант пробуждения вручную. Тоесть берешь робу в руку, нажимаешь ШИФТ+ПКМ и смотришь че там в описании робы написано, одеваешь, пытаешься летать. С гравиком не много иначе.

Первое что нам необходимо сделать это зайти в Меню(Esc) > Настройки > Управление. После чего нужно переставить некоторые кнопки управления. Назначаем на IC2 ALT Key кнопку левый Alt, на IC2 Mode Switch Keyклавишу N, а на IC2 Boost Key -левый Ctrl вот мы и закончили с кнопками. Далее возвращаемся в игру, одеваем квантовую кирасу на себя и квантовый шлем (если есть конечно). Для включения/выключения джетпака(полёта) встроенного в квантовый нагрудник нажимаем Ctrl+N, для переключения режимов полёта обычный/парение нажимаем N+пробел. А вот для включения/выключения ночного виденья (если одет квантовый шлем) нажимаем Alt+N. Удачных полётов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, ProsTak3 сказал:

спс но роба всёровно не летает

Ага не получается, нажимаем U... Опять не получилось.. Берём опять робу в руки делаем те же действия, и должно отлагать и начать летать. Не помогло если и в этом случае, значит что-то где-то накосячил в настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×